GoPro heero 4 BLACK edition ( music wersion )

Цена
17 000 руб.
Цена
17 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 июня 2018 14:58)

Описание лота

Состояние
Б/у
Происхождение
Оригинальный
Продам го про хиро 4 блэк эдишн ( концертная версия ). Покупал за 39900 чуть больше года назад. Возможно найду коробку и чеки ( но это не точно ). Брал для влога, экстрима не видела. Выбор пал на нее из-за микрофона, ни одна из предыдущих камер не переносила или адекватно не передавала очень громких звуков. С этой же камерой можно залезть в шоу кар на автозвуке, или стоять возле колонок на концерте, и звук будет идеальный. За счет света вмонтированного в бокс можно снимать в полной темноте.
Из допов : Монопод со встроенным повербанком ( можно снимать больше суток без остановки, от него же питается видеосвет ). Бэк пэк дополнительная батарея на случай если монопод не хочется брать. Защитная линза на объектив, если гоняеш без бокса. Два бокса ( дрявый кастомный со светом что на фото на моноподе,и обычный, гермитичный, его на фото нет ). Херова гора креплений ( прищепка, присоска, всякие там переходники, поворотки, штатив микрофонный, самодельный типо стедикам и т.д. ). В общей сложности более чем на 10тыс.
На нее кстати еще фотки ОБАЛДЕННЫЕ получаются, прям ВСЕ фотки ЛЮТЫЕ. Последние два фото сделаны на нее , без какой либо обработки.
Брал блэк а не сильвер потому что это топчик был по железу ( сильвер с экраном, но слабее) . Не гонитесь за экраном, вы в него все равно смотреть не будете, он только батарею садит. Вся суть и прикол го про как раз в том, что в нее не надо смотреть, просто направляешь примерно туду куда хочешь и все попадает в кадр за счет широкого угла обзора, за счет этого создается эффект присутствия у зрителя, поэтому я считаю ее идеальной для видеоблога.
Продаю потому что перевёл блог уже на зеркалку с оператором, и необходимо докупать к ней дополнительное оборудование.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Есть видео в ютуб твое? посмотреть качество??
Все не могу определится с выбором ккакую именно брать
6 янв 2018 18:22
6 янв 2018 18:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов