Впервые в Красноярске теплый пол с пожизненной гарантией!!!Впервые двойная термостойкая изоляция!!!Теплый пол Золотое сечение!!!Аналогов нет!!!Видео!!!2м2!!!

Торги завершены. Лот не продан.

2 нояб 2019 05:15

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10831248. Фото: 1. Впервые в Красноярске теплый пол... Тёплый пол

Впервые в Красноярске теплый пол с пожизненной гарантией!!!Впервые дв...

Начальная цена
6 497 руб.
Начальная цена
6 497 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 нояб 2019 05:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Надежно защищает
Двойная фторопластовая оболочка изоляции нагревательного кабеля теплых полов предохраняет как от внутреннего, так и внешнего температурного повреждения (горения) и пробития током. Изоляция нагревательных жил и оболочки изготавливается из фторполимера марки FEP. Данный материал имеет следующие преимущества: теплостойкость изоляции составляет +215°С, изоляция имеет очень высокую электрическую прочность и сопротивление. Изоляция и оболочка нагревательного кабеля теплого пола не распространяет и не поддерживает горение, изоляция и оболочка имеет высокую механическую прочность. Данная технология производства теплых полов применяется впервые.
Высокая теплоотдача
Содержание драгоценного металла в изоляции повышает теплоотдачу теплого пола, и, следовательно, эффективность. Две нагревательные жилы более равномерно распределяют тепло, выделяемое в нагревательном кабеле, что позволяет снизить максимальную температуру на нагревательной жиле — это в свою очередь снижает опасность перегрева нагревательного кабеля. В качестве нагревательной жилы используются сплавы сопротивления: медно-никелевые и мягкая медь. Все данные металлы и сплавы по назначению являются электротехническими — удельное сопротивление у них более стабильно, следовательно, у нагревательного кабеля более стабильна выделяемая мощность.
Без излучений
Экранированный кабель надёжно защищает от электромагнитного излучения. Экран кабеля состоит из дренажной жилы и алюмолавсана, что позволяет максимально снизить электромагнитное излучение кабеля (ниже международной санитарной нормы Всемирной Организации Здравоохранения в 100 раз). Использование луженой дренажной жилы в кабеле, увеличивает ее долговечность и надежность, а также снижает переходное сопротивление между дренажной жилой и алюмолавсаном. Электрическое напряжение не передается по строительным конструкциям посредством нагревательного кабеля теплого пола, в результате чего неионизирующее излучение не попадает в окружающую среду.
Аналогов нет
По конструктивным и техническим параметрам аналогов нагревательного кабеля GS нет на рынке. Впервые в теплых полах применен витой кабель, позволяющий компенсировать циклические расширения металла, увеличивая надежность. Впервые применена технология двойной фторопластовой изоляции, оболочки предохраняющей от внутреннего и внешнего перегрева. Впервые в оболочку добавлено золото, для увеличения теплоотдачи теплого пола GS. Впервые супер сверхтонкий нагревательный кабель 2,3 мм, позволяющий легко монтировать теплые полы где угодно. Данные характеристики позволяют Вам, решить даже сложные задачи обустройства теплого пола в помещениях любой конфигурации.
Пожизненная гарантия
Наивысшее качество продукции и самые передовые технологии позволяют предоставить пожизненную гарантию на теплые полы GS. Это означает, что при правильном монтаже нагревательных кабельных систем обогрева Золотое Сечение GS, мы, в случае выхода из строя теплого пола, бесплатно его заменим на протяжении всего срока службы помещения, полов. При возникновении подозрений на гарантийный случай, Вы можете обратиться в нашу компанию, чтобы вызвать эксперта с специальным оборудованием, который может диагностировать системы отопления без вскрытия полов для выявления причин неполадок.
Для сложных помещений
Создавайте с помощью многофункционального греющего кабеля GS необходимую температуру полов, ступеней, хамамов, парапетов и подоконников, любой конфигурации и сложности. Кабель GS при правильной геометрии раскладки способен как поддерживать комфортную температуру, так и выполнять функции системы отопления.
Для нежилых помещений
Мощность 160-200 Вт и двойная фторполимерная изоляция и оболочка — идеальны для создания комфорта в условиях российского климата. Ваша веранда, терраса, гараж теперь будут ещё более уютными! Нежилые, неотапливаемые помещения, в которых зимой и межсезонье преобладает дискомфорт и сырость, станут пригодны для постоянного использования.
Для балконов и лоджий
Возможен монтаж на 160 Вт и 200 Вт для комфортного обогрева полов лоджий и балконов! С новыми технологиями теплых полов GS, Вы способны решить проблему обогрева полов в помещениях, где ранее это вызывало массу проблем. Изменяя шаг укладки многофункционального нагревательного кабеля GS создайте комфортную атмосферу на прохладной лоджии или балконе.
Цена за 2м2.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов