Лот: 1082908. Фото: 1. Чайный гриб- лучшее натуральное... Другое (продукты)

Чайный гриб- лучшее натуральное лекарство)

Начальная цена
10 руб.
Блиц-цена
15 руб.
Начальная цена
10 руб.
Блиц-цена
15 руб.
Удалён(25 мая 2018 16:50)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

чайный гриб., САМОСТОЯТЕЛЬНО СПОСОБЕН ДАВАТЬ НАПИТОК И РАЗМНОЖАТЬСЯ .Про полезность упоминания излишне, лучший напиток в любое время года! )
Делайте ставки обдуманно
тороплю т.к хранить нет возможности, перерос)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Так его же резать можно, а кусочки будут в новые грибы расти. Нет?
10 авг 2016 19:33
да
13 авг 2016 08:34
от чего лечит?
2 апр 2015 20:03
Полезные свойства чайного гриба обусловлены содержанием органической уксусной кислоты, а также микроэлементов, витаминов, танина и кахетинов.

Настой чайного гриба содержит глюконовую, лимонную, молочную, уксусную, яблочную, койевую кислоты, ферменты, этанол, витамины группы В, витамин C и PP, сахар, кофеин.

Известно, что напиток чайного гриба способен улучшать кровообращение, питание внутренних органов, в том числе, и мозга. Это обычно вызывает прилив бодрости и повышает работоспособность человека. Такое действие возможно, благодаря кофеину и танинам, входящим в состав напитка. Однако помимо возбуждающих нервную систему компонентов, чай содержит теобромин и теофилин, поэтому его воздействие на организм более мягкое, чем у обычных чая или кофе. Многие считают, что настой гриба не вызывает «провала» энергии и желания подзарядиться вновь, как это часто бывает с обычным кофе.
Настой чайного гриба эффективен для похудения, он подавляет повышенный аппетит и помогает бороться с перееданием, ускоряет метаболизм, способствует быстрейшей переработке жиров в энергию, и снижению веса.
Настой чайного гриба эффективно выводит лишнюю жидкость, бодрит и помогает поддержать тонус организма, поэтому чаю из гриба есть место в рационе тех, кто соблюдает низкокалорийную диету.
3 апр 2015 16:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов