Книга Парусные корабли. Большой формат 30х25 см подарочное издание. Аванта

Удалён продавцом.

22 фев 2018 10:56
Текущая цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 фев 2018 10:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
2006
Издательство
Аванта
Количество страниц
184
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Дополнительно
Сборник
Книга потрясающая, просто шикарная. Великолепно оформлена, солидно выглядит. Увеличенный формат, 30х25 см, твердая прочная обложка, 184 страницы.
Мелованные листы, белая бумага, четкий, достаточной крупный шрифт.
Текст и картинки гармонично расположены, книга не перегружена ни тем, ни другим. Обратите внимание на красиво прорисованный фон, очень украшающий книгу.
Издание бесподобно проиллюстрировано, - и прекрасными фотографиями летящих по водным просторам птиц-кораблей с развевающимися крыльями-парусами, глядя на которые сердце замирает от восторга, и гравюрами, и картинами, и моделями, и чертежами.
И что самое главное, - интереснейший текст, увлекательно написанный, из которого вы узнаете и историю развития и совершенствования парусных судов, и малоизвестные факты о путешествиях первооткрывателей, и подробности рождения известных кораблей, и фрагменты биографии их капитанов, и справочные сведения об устройстве и функциональных особенностях парусников.
Помимо введения, в котором объясняется строение и назначение рангоута и такелажа парусного судна с наглядными схемами и указателями, в книге 4 части: "Весло и парус", "Корабли великих мореходов", "Властелины морей" и "Золотой век паруса".

Спасибо! Удачных Вам торгов!

=====================================================
Неверифицированные пользователи (Покупатели) с нулевым или отрицательным рейтингом должны подтверждать свое намерение купить лот в форме: Задать вопрос продавцу, иначе Ваша ставка будет удалена.
Некоторые лоты выставлены также на другой торговой площадке и при их продаже - могут быть сняты с аукциона.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов