Лот: 10819619. Фото: 1. Рубанок Зубр ЗР-1300-110. Электроинструмент

Рубанок Зубр ЗР-1300-110

Цена
6 440 руб.
Цена
6 440 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 янв 2018 07:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Электрорубанок
Тип питания
Сетевой
Мощный рубанок, который способен справиться с древесиной любой твердости. Максимальная функциональность: электронная система защиты и управления двигателем, выборка четверти, станина для установки в стационарное положение, изменяемое направление выброса стружки (влево и вправо), дополнительная рукоятка для удобного хвата, пазы для снятия фасок разной ширины, откидной башмак для защиты заготовки и оператора.
Рубанок электрический предназначен для обработки заготовок из дерева: строгания и выравнивания поверхностей, выборки пазов и снятия фасок.
Электрический рубанок ЗУБР ЗР-1300-110 - электроинструмент мощностью 1300 Вт для обработки деревянных поверхностей и снятия скошенных кромок (фасок).
Эта модель сочетает преимущества классической формы, новые технологии и заботу о безопасности. Два ножа из быстрорежущей стали, возможность точной установки глубины строгания от 0 до 3.5 мм, плавный пуск гарантируют высокое качество обработки материала. Через выходной патрубок для удаления стружки рубанок подключается к пылесосу и рабочая поверхность остаётся чистой. Блокировка от случайного включения предотвратит травмирование конечностей или повреждение обрабатываемой поверхности.
Этот ручной электроинструмент создан для удобной и качественной работы. Его можно превратить в компактный строгальный станок и использовать стационарно.
Технические характеристики
Мощность, Вт 1300 Ширина обработки, мм 110
Выборка четверти есть Регулировка глубины строгания есть
Наличие плавного пуска есть Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой есть
Вес, кг 5.0 Возможность стационарного крепления есть
Глубина строгания, мм 0-3.5 Мах глубина выборки четверти, мм 15


Комплект поставки:
• Рубанок электрический - 1 шт.
• Станина - 1 компл.
• Упор параллельный - 1 шт.
• Упор регулировки глубины выборки паза - 1 шт.
• Паспорт технический - 1 шт.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов