Цена
23 060 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(14 фев 2020 13:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Shivaki
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
50
Разрешение экрана
Кинескопные (640x480)
Smart TV
Нет
Поддержка 3D
Нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание ЖК телевизор Shivaki STV-50LED20W

Широкий ассортимент выпускаемой качественной продукции завоевал доверие у потребителей своим высоким качеством, надежностью и современным дизайном, ведь компания "SHIVAKI" работает только с проверенными партнерами и разрешает производство товаров под своей маркой исключительно предприятиям, которые прошли сертификацию и отвечают нормам качества бренда "SHIVAKI". Сегодня техника "SHIVAKI" производится в Японии, Южной Корее, Гонконге, Франции, Германии, России.

Для отечественных потребителей компания "SHIVAKI" предлагает свои товары по вполне приемлемым ценам. Этого удается достичь благодаря тому, что уже более десяти лет в России успешно осуществляется производство техники и аппаратуры этой торговой марки. В результате покупатели имеют отличную возможность получить качественную бытовую технику и электронику по доступной цене.

Телевизор SHIVAKI STV-50LED20W, благодаря современной технологии подсветки DLED, обладает чрезвычайно малой толщиной экрана, привлекательный дизайн сочетается с набором функций, характерных для современных моделей.

Телевизор со встроенным спутниковым тюнером DVB-S2 — данный стандарт цифрового спутникового телевидения отличается повышенной пропускной способностью канала связи. Подключив спутниковую тарелку с декодером к телевизору, можно смотреть цифровые спутниковые каналы без использования дополнительного ресивера. Встроенный цифровой тюнер DVB-T/Т2 и DVB-C дает Вам возможность пользоваться всеми преимуществами цифрового телевидения и наслаждаться телевидением высокой четкости.

Телевизор STV-50LED20W позволяет воспроизводить через порт USB фото, музыкальные и видео файлы.

  • Спутниковый тюнер DVB-S2

  • Цифровой тюнер DVB-T/Т2 и DVB-C;

  • Cветодиодная подсветка DLED;

  • Разрешение экрана 1920х1080 (Full HD);

  • Цвет корпуса БЕЛЫЙ;

  • CI+ интерфейс;

  • USB PVR – функция записи телепередач с цифрового ТВ на USB носители;

  • Декодирование цифрового сигнала MPEG4;

  • USB – медиа проигрыватель 2.0.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов