Цена
11 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(3 нояб 2018 09:34)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Samsung
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
22
Разрешение экрана
Кинескопные (640x480)
Smart TV
Нет
Поддержка 3D
Нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание ЖК телевизор Samsung LT22E310EX

Телевизор и монитор одновременно

Уникальное устройство, которое сочетает в себе плюсы продуктов из двух разных категорий: вы можете смотреть программы ТВ и в любой момент начать или продолжить работу за устройством как за монитором.

Широкие углы обзора 178/178

Наблюдайте за качественной картинкой LED-телевизора Samsung с любого угла. Данный LED-телевизор Samsung обладает широкими углами обзора, которые составляют 178/178 градусов (по горизонтали / по вертикали). Эти дополнительные 8 градусов позволяют просматривать фильмы или фотографий не жертвуя качеством.

Мультимедийные возможности

  • PIP+: Подключите LED-телевизор к ПК и занимайтесь работой во время перерывов на рекламу Вашего любимого телешоу. Теперь Вам для этого не нужны ни специальный монитор, ни дополнительные кабели питания. Работа и отдых на одном экране!

  • ConnectShare™: Просто подключите ваш съемный накопитель к вашему телевизору Samsung через USB порт. ConnectShare™ позволяет просматривать фото и проигрывать аудио/видео контент

  • 2 HDMI : Телевизор Samsung оснащен всеми основными разъемами, включая HDMI (2 порта), для подключения внешних аудио-видео устройств (игровые консоли, ноутбуки, портативные плееры и т.д.).

Режим Sports mode

LED-телевизор обладает дополнительным...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов