Цена
1 170 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 июня 2019 07:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип полотенца
Банное

Льняные махровые полотенца – это что-то удивительное! Созданы по уникальной технологии,по которой махровые петельки вытканы из льна, а основой является хлопок.

Самые лучшие характеристики льна проявляются в махровых полотенцах. Махровая льняная ткань обладает потрясающей гигроскопичностью, она впитывает в 1,5 раза больше собственного веса, оставляя позади махровую ткань из хлопка.

Лен является отличным природным средством для ухода за кожей - прекрасно массажирует тело, улучшая кровообращение, не раздражает и не повреждает кожу,способствует омоложению и расслаблению.

Лён обладает антисептическими свойствами, препятствуя образованию и скоплению на своей поверхности вредных бактерий и потому является идеальным материалом для полотенца и неотъемлемой составляющей сауны или ванны.

Состав: 83% хлопок, 17% лен

Размер:

50 х 90 см-400 руб

67 х 150 см-770 руб


ОАО «Речицкий текстиль» крупнейший производитель текстильных изделий для дома в Республике Беларусь, широкий ассортимент которых включает в себя полотенца, простыни, салфетки и халаты махровые; скатерти и полотенца вафельные; комплекты столовые и декоративные; покрывала; пледы; мебельно-декоративные, вафельные и махровые ткани; постельное белье и др.швейные изделия.

Предприятие имеет богатую историю, начавшуюся в далеком 1927 году, с основания в г. Речица

Продукция ОАО «РЕЧИЦКИЙ ТЕКСТИЛЬ» отмечена дипломами и наградами ряда международных конкурсов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов