Лот: 10804962. Фото: 1. Цифровой ресивер (приставка) DVB-T2... Цифровое, спутниковое ТВ

Цифровой ресивер (приставка) DVB-T2 DigiFors HD100 Premium. Новый! Га...

Цена
1 390 руб.
Цена
1 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(11 дек 2019 06:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
DIGIFORS
ВИДЕООБЗОР РЕСИВЕРА DIGIFORS HD 100 PREMIUM

ЦИФРОВОЕ ЭФИРНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ
Цифровая приставка премиум класса DIGIFORS HD 100 PREMIUM выполнена в металлическом корпусе, и объединяет в себе абсолютно все преимущества цифровых приставок. Комплектация данной приставки отличается наличием двух видео кабелей: это стандартные RCA (тюльпаны) и современный цифровой кабель HDMI. На передней панели находиться 7 кнопок для ручного управления ресивером, таким образом, пользователь может полноценно управлять приставкой, даже при отсутствии пульта ДУ.

Основным преимуществом данной приставки является поддержка звука DOLBY DIGITAL он же AC3. Зачастую, фильмы скачанные из сети интернет имеют данный формат звука, и воспроизвести такие файлы через приставки без поддержки AC3, полноценно (со звуком) невозможно. Для данного ресивера это не проблема, к тому же надежный процессор МStar 7T01 хорошо справляется с видео в высоком разрешении воспроизводимом с внешних носителей.

Приобретая данную приставку, вы можете быть уверены, что в ваших руках один из самых современных DVB-T2 ресиверов, с лучшим функционалом и максимальной комплектацией, эргономичным пультом ДУ и полноценным медиаплеером.



Нужен пульт?
Смотрите ВСЕ НАШИ ЛОТЫ (кликните по ссылке)




Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов