Цена
350 руб.
Удалён(13 авг 2020 16:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Трубочист.
Средство для химической очистки дымоходов дровяных печей и каминов.
Периодичность использования этого средства зависит от периодичности топки печи. При еженедельной топке печи рекомендуется сжигать одно полено в течение отопительного сезона. При топке печи один раз в сутки необходимо использовать два полена в начале и середине сезона. При постоянной эксплуатации печи или камина нужно сжигать одно полено раз в два месяца.
Что нужно знать для использования средства?
1. Одно полено горит примерно 90 минут.
2. Выделяемые вещества от сгорания полена проникают в отложения на дымоходе, которые разрушаются полностью или частично.
3. В течение 1-2 недель при обычном протапливании оставшиеся отложения продолжают удаляться веществами, осевшими на них во время сгорания полена.
4. Через две недели после применения полена необходимо осмотреть трубу дымохода, очистить топку и дымоход от выпавших отходов. Дымовую заслонку обычно чистят с помощью пылесоса или каминной щетки.
Вес: 750гр

Доставка в другие города

Осуществляем доставку товаров по Красноярску и Красноярскому краю, а также, в любой регион и населенный пункт России по средствам услуг транспортных компаний, удобных для покупателя. Доставка до терминала бесплатна.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день. Есть в наличии средство?
5 янв 2018 17:04
Добрый день! Есть.
5 янв 2018 17:25

Новый вопрос

осталось 2800 символов