Лот: 10804183. Фото: 1. Масло увлажняющие средство Rose... Эфирные и косметические масла

Масло увлажняющие средство Rose Gold Elixir Radiating Moisturizer

Цена
2 100 руб.
Цена
2 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 фев 2018 09:21)

Описание лота

Это масло для красоты Вышей кожи с легким увлажняющим средством и эффектом анти-старения (подходит для всех типов кожи). Используйте Rose Gold Elixir в качестве ежедневного увлажняющего средства.

Базу этого роскошного эликсира составляет масло семян шиповника. Семена шиповника содержат 77% всех жирных кислот с высокой концентрацией линолевой и линоленовой кислот, витамина С, и витамин А (ретинол) – все, что необходимо для здоровья кожи. У шиповника были обнаружены способности к регенерации тканей и уменьшению появлений морщин, гиперпигментации и растяжек. Данный элексир может быть использован для увлажнения губ перед нанесением помады. Rose Gold Elixir эффективно предохраняет губы от высыхания, особенно при использовании жидких матововых помады.

Совет: убедитесь, что капли эликсира полностью впитались в губы перед нанесением помады. Восстанавливает засохшие крема?Иногда кремовые продукты могут засохнуть. Вместо того, чтобы выбрасывать их, вы можете просто добавить 1-3 капель в ваш любимый крем, консилер, контур или тональный крем, чтобы вернуть их к жизни!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов