Действующее агентство недвижимости. Купля-продажа квартир, домов. Выгодные условия при покупке квартир-новостроек от строительных компаний-застройщика, домов в коттеджном посёлке. Сбербанк ипотека. Бизнес. Хорошие отзывы.

Торги завершены. Лот не продан.

15 апр 2018 19:57

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10801750. Фото: 1. Действующее агентство недвижимости... Другое (готовый бизнес)

Действующее агентство недвижимости. Купля-продажа квартир, домов. Выг...

Начальная цена
900 000 руб.
Начальная цена
900 000 руб.
Торги завершены(15 апр 2018 19:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Основное направление деятельности – жилая аренда, деятельность, которая дает самый быстрый финансовый результат. Также агентство проводит сделки по купли-продажи вторичной недвижимости и продаже новостроек

Два офиса в разных районах города в 1 минуте шаговой доступности от станций метрополитена, позволяет сотрудникам агентства быть мобильными и охватить весь город.
Общая площадь двух офисов составляет порядка 100м2, на которых оборудовано 20 рабочих мест. В материально-техническом вопросе агентство не требует никаких финансовых вложений.

Все процессы автоматизированы: администратор принимает и распределяет входящий трафик звонков менеджерам через облачную АТС с записью разговоров, а также контролирует рекламную компанию агентства; менеджеры офисов распределяют и контролируют работу агентов, а также проводят собеседования и обучение новых сотрудников.

Для продвижения услуг компании создано 3 сайта на каждый сегмент работы:
• актуальная база жилой аренды по Москве и Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области, которая насчитывает более 55000 предложений;
• актуальная база квартир от застройщиков по Москве и Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области, которая насчитывает более 105000 предложений;
• лендинг для привлечения собственников по продаже квартир на вторичном рынке,
для каждого из которых настроена отдельная рекламная компания.

Crm система автоматически выгружает рекламируемые объекты более чем на 60 интернет ресурсов, а также позволяет контролировать работу сотрудников на всех этапах работы.

Приобретая данный бизнес, Вы становитесь собственником компании с налаженной работой, сформированной командой сотрудников, долгосрочными контрактами, выстроенным документооборотом и подтвержденной прибылью.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов