Лот: 10799195. Фото: 1. Alaia от Alaia Paris 100мл *3000... Женская парфюмерия

Alaia от Alaia Paris 100мл *3000 ароматов!

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 окт 2020 16:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130.....

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Alaïa Alaia Paris — это аромат для женщин, он принадлежит к группе кожаные. Это новое издание: Alaïa выпущен в 2015 году. Парфюмер: Marie Salamagne. Верхние ноты: Горный воздух и Розовый перец; средние ноты: Пион, Белая фрезия и Роза; базовые ноты: Белый мускус, Кожа и Фиалка.


Alaïa Мнения об ароматах

Доминантсептаккорд

Люблю находиться в этом аромате, когда иду на море (не в купальный сезон), когда ветер и средние температуры, для меня море и он - очень органичное сочетание, Алайя в моем представлении такой цветочно-морской мускусный аромат, отчетливо чувствую солоноватость парфюма, даже как-то обоняла воздушные потоки с моря, смешанные с ароматом цветов, и это было почти точь-в-точь как Алайя, удивительно, правда, пока такое было лишь один раз атмосферный парфюм, по звучанию и направлению такое нечасто встречается.


Irene_94

Как полюбился мне это аромат летом, он был словно "глоток свежего воздуха" в жаркую погоду, а этой дождливой осенью я просто в восторге,будто "под кайфом" от собственного шлейфа. Он очень необычный, выделяется средь массы ароматов. Есть в нём одна особенность,которая сводит с ума, я его не слышу с места нанесения,как ни стараюсь-ничего,просто знаю,что это он. Стойкость убойная,правда,есть некая нота в самом начале сбивающая с ног,наверное это и есть вариация горного воздуха,но потом свеже-цветочная красота, переплетенная с мускусом,добавляющего еще и сексуальности

Злая_Лёлька

Ой...

Мне нравятся эти духи, и даже очень, только вот куда их носить, если они сексом пахнут?

Начало - конкретно такое животное, унисексовое. Раскрытие - более женственное - сладенькая цветочная пудра, но все равно слышна животинка.

Очень неприличные ассоциации... позанималась, значит, сексом, быстренько припудрила носик, и дальше пошла. Как-то так.


Yuliana666

Шикарный аромат, хотя не люблю в парфюме кожу, но этот меня зацепил. Своим черным флаконом, минимальным стильным дизайном, интересным запахом. Кожа тут не такая явная, иначе я бы не стала даже тестить, больше цветов а потом кожа. Цена очень хорошая, парфюмы алайи не везде есть, это вам не москино,которых валом в им и офлайн. Аромат респектабельный,тут говорят что он унисексовый, ну незнаю, слишком цветочный он для мужчины, хотя в качестве эксперемента можно, но я бы своему мч не позволила им пользоваться, сама хочу его.


Анастасия 123

Открывается вечерним прохладным воздухом и запахом кожи. В сердце аромата цветочный букет и специи. Сочно, свежо и дерзко. Роза и пион играют ярче всего, фрезия освежает. Фиалка дает немного томную нотку в конце, но очень эротичную при наличии белого мускуса. Аромат соблазнительный на вечер, аромат дорогой люксовой жизни. Отлично иллюстрирует роскошь и элитность. Девушка в облегающем коктейльном черном платье, а на ее плечи наброшена от холода кожаная куртка с мужского плеча. История двух. И только на вечер и только в самые дорогие заведения города


aulita

На мне старт фиалковый с прохладой шафрана на кожаной подложке и вообще подложка скорее замшевая с характерной нотой. Далее пикантный мускус приправленный перцем. Причем мускус здесь слава богу без фокусов, а такой интимный и нежный, кожа то исчезает сливаясь с фиалкой, то снова прявляется - движение составляющих однозначно есть. Даже что-то с Родригесами близкое зазвучало, но вот это межевание аромата от нежного и цветочного до горьковато-кожаного увы не выглядит как игра одного целостного аромата и почему-то композиция раскалывается пополам. Простите любители этого аромата, но не склеить мне его на себе. Может стоит попробовать в жару?

Regia

Мне сразу очень понравился. Пахнет арбузом! Такой летний, свежий, фруктовый! Сочный, сладкий. Шлейфовый и стойкий.


idis

Купила только что. Нанесла, и сижу вся в нём Шикарный аромат! Неоднозначный, многогранный, очень грамотно составлен и выверен. Я бы сказала,интелектуальный. Ноты кожи на мне явно чувствуются. хорошо шлейфит. Мне очень нравится!


Orehovoe Bezumie

Хороший приятный аромат. Многогранный, но не заставил меня прям трепетать. По мне, так прослеживается какая-то мужская нотка и чем дальше, тем она ярче. первичная нежность отступает. Согласна с Cheriana, даже процитирую её "Это запах мужской кожаной куртки, накинутой на хрупкие женские плечи. Это история двоих..." Я же предпочитаю, чтобы на мне был сугубо женский аромат. Чем-то напомнил Chanel Allure (даже сравнила их на двух руках. ALAIA легче, но всё же для меня унисекс, Allure более навязчив, но несомненно женственней). Сугубо моё мнение. Возможно, так сидит на моей коже. Хороший аромат. но не очаровал, не заставил душу плясать и трепетать.


EugenieIsa

Очень мне нравятся! Поняла только с третьего затеста.

Недооцененный парфюм, что даже радует. Не встречала похожих (в нише плохо ориентируюсь, так что если что - поправьте).

Очень нуарный парфюм,я бы хотела его видеть во флаконе Тома Форда, чья Черная Орхидея мне больно сладка.

У меня на стене висят плакаты-кадры из классических нуарных фильмов. Так вот, на ком я его вижу - на героине Барбары Стэнвик, из фильма "Двойная страховка".

Так для меня пахнет роковая женщина, которая толкает на убийство и на провокации которой поддаешься ни смотря на то, что понимаешь, к чему все идет.


Alina_G

Сел на мене невероятно женственным флером. Я даже немного растерялась, так как готовилась оценивать парфюм, имея достаточный багаж разнообразных отзывав. Он прекрасен! Рекомендую пробовать сразу на кожу всем!


Cheriana

Какие разные мнения! Хотя неудивительно - Алайя словно соткана из противоречий. Громкий, нескромный аромат - но тем не менее сидящий близко к коже. Откровенный и зазывающий, томный и женственный - но с явными "мужскими" нотками. Теплый мускус со стальным стержнем, игривые фиалки на фоне грубой кожи и табака.

Это запах мужской кожаной куртки, накинутой на хрупкие женские плечи. Это история двоих...

Шикарный аромат, стремительно ворвавшийся в число любимых.


Elineya

Пудровый будуарный нежный дорогой аромат

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Если не трудно...
7 дек 2018 16:49
дно фотаю только для оригиналов...
7 дек 2018 16:55
Здравствуйте, а можно дна фото крупно?
7 дек 2018 16:43
Здравствуйте..для чего..оно ни о чем вам не скажет
7 дек 2018 16:48
здравствуйте, чье производство?
17 мая 2018 05:47
здравствуйте...ОАЭ...в описании указано
17 мая 2018 06:22

Новый вопрос

осталось 2800 символов