Цена
340 руб.
Снят с торгов(24 окт 2020 07:16)

Описание лота

Антисептик для дерева АНТИЖУК предназначен для уничтожения деревопоражающих насекомых (жуки-древоточцы на всех стадиях их развития), для предотвращения заражения деревянных поверхностей деревопоражающими насекомыми. Антисептик для дерева АНТИЖУК также используется для антисептической обработки деревянных, кирпичных, бетонных и других поверхностей с целью уничтожения и предотвращения образования плесени, грибковых поражений, различных видов древесной синевы и т. п.


СВОЙСТВА:


— состав АНТИЖУК предназначен как для наружных, так и для внутренних работ;

— не изменяет декоративные свойства материалов после нанесения;

— современные технологии производства и углубленный контроль качества на всех стадиях гарантируют высокое качество состава АНТИЖУК;

— антисептик для дерева АНТИЖУК не имеет аналогов по комплексу защитных и потребительских свойств среди отечественных и зарубежных защитных составов;

— высокая проникающая способность;

— препарат АНТИЖУК трудновымываем, устойчив к атмосферным воздействиям;

— биоцидный состав обеспечивает долговременную защиту, а также высокую эффективность профилактических мероприятий;

— допускает окраску обработанной поверхности составами, такими как АКВАТЕКС, АКВАТЕКС ЭКСТРА и другими лакокрасочными материалами;

— антисептик для дерева АНТИЖУК изготовлен на основе антисептиков и биоцидов нового поколения;

— высокая проникающая способность;

— биоцидный состав АНТИЖУК не имеет запаха;

— выпускается полностью готовым к применению;

— антисептик для дерева обеспечивает долговременную защиту;

— АНТИЖУК экологически безопасен.


УКАЗАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:


Биоцидный антисептический состав для дерева АНТИЖУК наносят на сухие, чистые, свободные от лакокрасочных покрытий поверхности кистью, валиком, садовым распылителем, краскопультом или окунанием. При наличии в древесине червоточины, для надежного уничтожения вредителей, антисептик для дерева АНТИЖУК следует вводить внутрь древесины методом шприцевания через выходные отверстия жуков (диаметр 1-8 мм) и входные отверстия личинок (диаметр 0,3-7,0 мм). Пораженные участки рекомендуется обрабатывать повторно через 14 дней с момента первоначальной обработки. Поверхности, обработанные антисептиком для дерева АНТИЖУК, рекомендуется предохранять от прямого воздействия осадков. Обработанные поверхности допускается окрашивать любыми текстурирующими составами типа АКВАТЕКС или АКВАТЕКС ЭКСТРА, и иными красками и эмалями производства РОГНЕДА.

Биоцидный состав для дерева АНТИЖУК после нанесении я и высыхания не токсичен, безопасен для домашних животных и человека.


РАСХОД:


0,25-0,40 л/м2 (в зависимости от впитывающей способности древесины).


ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:


Биоцидный состав АНТИЖУК (ТУ 2386-012-13238275-98) представляет собой водный раствор биоцида, антисептика и других целевых компонентов.


УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:


Хранить в плотно закрытой таре при температуре не ниже 0oС. Допускается нециклическое замораживание. Срок годности: 5 лет.

Доставка в другие города

Единый телефон +7 391 280-35-15 Отправка по России и СНГ! Оплата за наличный и безналичный расчет, а также по карте!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов