Цена
5 420 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 авг 2021 08:38)

Описание лота

Состояние
Новое
Bypass
есть
Время отклика
20 мс
Входная частота
50-50 Гц
Входное рабочее напряжение
140-270 В
Выходное напряжение
202-238 В
Выходные розетки
нет данных
Задержка запуска
есть
Защита
от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех
Класс защиты
IP20
Клеммы
есть
КПД
97%
Отображение информации
цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения)
Полная мощность
3 кВА
Рабочая температура
0 °C – 40 °C
Размещение
напольное
Тип входного напряжения
однофазное (220 В)
Тип охлаждения
естественное
Тип стабилизатора
релейный
Точность стабилизации
8%
Форма выходного сигнала
синусоида без искажений

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стабилизатор напряжения Prorab DVR 3000

Главное предназначение выпрямителя напряжения «PRORAB» DVR 3000 – это поддержание стабильного напряжение и защита от скачков в электрической сети. Аппарат работает только с переменным током однофазной сети с частотой 50 Гц. Его мощность - 3000 ВА. На входе выпрямитель может работать с напряжением от 140 В до 270 В (что является самым распространённым отклонением). А на выходе Вы получите качественный ток с напряжением 220 В (+/– 8%).

Быстродействие PRORAB DVR3000 составляет не более 20 мс! Релейный выпрямитель имеет высокий КПД, который составляет около 97% (при нагрузке 80%). Корпус модели представляет собой прямоугольный металлический ящик с современным дизайном. Задняя панель оборудована электрическим выходом в виде клеммника, выключателем сети. Выключателем режима обхода сети, переключателем режима задержки. В верхней части корпуса находится рукоятка для переноски аппарата. А по бокам конструкции– отверстия для вентиляции.

Передняя панель представлена только ЖК-дисплеем, который, однако, имеет высокий функционал и информативность. На экране оператор может увидеть информацию о входном и выходном напряжении в данный момент, задержке, неполадках, перегреве и перегрузке аппарата. Корпус покрыт краской, которая устойчива к царапинам и повреждениям, а также высоким температурам.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов