Цена
35 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(22 нояб 2018 07:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Neoclima
Мощность, Вт
7200

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!

Описание Neoclima NS/NU-HAL24 сплит-система

PLAZMA – новая серия кондиционеров в современном дизайне 2013 года.

Кондиционеры этой серии оснащены высокоэффективным плазменным фильтром. Кондиционер Neoclima Plazma-идеальный вариант для экономичных и надежных решений. В Plasma фильтре генерируется электромагнитное поле высокой напряженности. Проходя через это поле, обрабатываемый воздух ионизируется, при этом на электростатическом фильтре оседает более 95% содержащихся в нем частиц пыли, дыма и пыльцы.

Neoclima NS/NU-HAL24, относящаяся к серии Plazma, - классическая сплит-система, состоящая из внутреннего и внешнего блоков. Это универсальное устройство для создания комфортного климата в помещении, работающее в режиме охлаждения и обогрева, а также осушения. Производитель использует озонобезопасный фреон R410.

Кондиционер не только "работает" с температурой, но и улучшает атмосферу в доме. Важная особенность этого кондиционера – плазменный фильтр, установленный во внутреннем блоке. Он генерирует электромагнитное поле высокой напряженности, ионизирует и очищает воздух, задерживая даже самые мельчайшие частицы пыли и молекулы запахов. Кондиционер избавит воздух в вашем жилище от 95% неприятных и вредных примесей.

Удобная функция авторестарт – после выключения кондиционера он сохраняет в памяти заданные параметры и сам восстанавливает их после включения или перебоя с электропитанием. Оптимизировать работу поможет таймер – если вы хотите, чтобы к вашему приходу воздух охладился, вы легко сможете добиться этого соответствующими установками.

Строгий дизайн представленной модели, выполненной в классическом белом цвете, позволит разместить кондиционер практически в любом интерьере офиса или квартиры – стиль помещения не пострадает.

Сплит-система Neoclima NS/NU-HAL24 Plazma – яркий представитель уникальной линейки Plazma, каждая модель которой оснащена мощным плазменным фильтром, способным очистить воздух от 99% содержащихся в нем вредоносных и опасных для здоровья частиц.

Далеко не все сплит системы отличаются по-настоящему надежной гарантией качества. В случае с Neoclima Plazma подобный вопрос теряет актуальность – гарантия на этот кондиционер реализуется не только на бумаге, но и практике, воплощаясь в высококачественном японском компрессоре, которым комплектуется каждый кондиционер Neoclima.

Функция Plazma практически не имеет аналогов по эффективности – более двух миллионов ионов, вырабатываемых фильтром, моментально стерилизуют воздух и насыщают его природной свежестью, сравнимой с чистотой,...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов