Лот: 10786602. Фото: 1. Веник для бани из кавказского... Банные принадлежности

Веник для бани из кавказского дуба "спортивный"

Начальная цена
230 руб.
Начальная цена
230 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 нояб 2019 05:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Очень прочный, с широкими плотными листьями. C его помощью нагнетается очень сильный жар. Идеально подходит ценителям «крепкого» пара.

Дубильные вещества, эфирные масла и пентозаны, содержащиеся в листве оказывают противовоспалительное действие, улучшают состояние организма после умственных и физических нагрузок.

Листья эвкалипта содержат масла, фитонциды, обладают антисептическими и болеутоляющими свойствами. Использование эвкалиптового веника рекомендовано при воспалении мышц, ушибах, растяжениях.

Большой набор биологически активных веществ полыни горькой применяется для остановки кровотечений, обезболивания и заживления ран.

B стеблях и листьях крапивы много аскорбиновой кислоты, каротина, витаминов группы B и C, органические кислоты, которые оказывают тонизирующее воздействие на стенки сосудов, улучшают обменные процессы в организме, улучшают состояние мышечных тканей, хорошо действуют на суставы.
В сочетании эти компоненты усиливают целебные свойства банного веника и оказывают мощный эффект для восстановления сил и здоровья.
Длина веника: 35-40см
Ширина веника: до 35см
Толщина веника: до 10см
Длина ручки: 12-15см
Диаметр ручки: до 4см
На ручке 3 вязки.
Длина веника в упаковке: до 50см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов