Лот: 10781710. Фото: 1. Детское автокресло-переноска Nania... Детские автокресла

Детское автокресло-переноска Nania Be One SP Luxe - самое безопасное ...

Цена
1 900 руб.
Цена
1 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 фев 2018 18:32)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид устройства
Люлька
Группа
0-13 кг (0+)
Крепление кресла
Ремень автомобиля
Установка
Против движения
Ни на минуту не пожалели, что выбрали когда-то это кресло своему малышу. Перечислю его основные преимущества:
1.Это кресло - самое безопасное в своей ценовой категории. 4 из 5 в европейских краштестах. Соотношение цена-качество просто отличное!
2. Размеры кресла позволяют использовать его до года и более (т.е. реально до 13 кг). В то время, как наши сверстники в 6-7 месяцев были вынуждены пересаживаться в другие кресла (преимущественно такие, которые ставятся по ходу движения, что в данном возрасте АБСОЛЮТНО не безопасно, даже если ребёнок уже сидит без поддержки), наш далеко не мелкий малыш проездил в этом кресле до года, и в принципе мог бы ездить и дальше. Сейчас ему 15 месяцев и весом он 12 кг, он спокойно в него помещается (желающим могу выслать фото )
3. Можно использовать дома как качалку (форма позволяет), как стульчик для кормления (так и делали при поездке к бабушке), ну и как переноску, естественно (после полугода тяжело, но я таскала, лишь бы не будить ребёнка).

Состояние идеальное, в принципе такое же, как было при покупке. Чехол перед продажей постиран, хотя пятен и не было. Стирать без проблем можно в машинке.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов