Лот: 10777215. Фото: 1. Картофелекопатель транспортерный... Другое (садовый инструмент и инвентарь)

Картофелекопатель транспортерный однорядный Кормилец (без кардана, ан...

Цена
64 900 руб.
Цена
64 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 янв 2018 07:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Картофелекопатель транспортерный однорядный "Кормилец" предназначен для оброботки одной борозды в почвах с низкой окаменелостью, засоренностью и с малым количеством высохших стеблей. В процессе работы лишняя земля и мусор вываливаются с ленты, а картофель очищается от земли и укладывается на обработанный участок.

Подходит для легкой, суглинистой почвы
Рабочая глубина до 25 см
Междурядье 62,5-67,5
Легко транспортируется и разбирается

Картофелекопатель может работать на поверхности с уклоном до 6º. Предназначен для работы с трактором мощностью 15-25 кВт (Тяговый класс 0.9). Картофель очищается и укладывается в ранее вырытую борозду. Возможно выкапывание без необходимости немедленного сбора.



Комплектация:

Картофелекопалка однорядная в сборе
Прицепное устройство к трактору
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Наилучшие результаты при работе на средне влажных почвах и с высокой рыхлостью. Работа на пересохшей почве может вызвать повреждение машины. В целях безотказной работы картофелекопателя необходимо удалить с поля ботву и иные загрязнения, которые могут привести к остановке рабочих элементов картофелекопателя.



Выполнение требований, касающихся использования машины, относящихся к обслуживанию и ремонту в соответствии с требованиями изготовителя, и тщательное их соблюдение являются условием применения, соответствующего назначению. Машину должны использовать, обслуживать и ремонтировать исключительно лица, ознакомленные с ее устройством, действием и знающие относящиеся к ней правила техники безопасности.

Агрегатирование однорядной навесной польской картофелекопалки осуществляется в тракторами мощностью от 22 л.с. - (МТЗ-320, Беларусь, Т-25, Т-40, ЮМЗ, ЛТЗ Минитрактор Синтай 220, Минитрактор Синтай 224, Минитрактор синтай 240, Минитрактор Синтай 244.) Применение картофелекопалки с данными силовыми агрегатами позволяет выполнять работу со скоростью обработки до 0,3 га/час.



ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Гарантийный срок 12 мес
Рабочая масса, кг. 205кг
Мощность трактора, л/с от 22
Рабочая скорость, км/час до 8
Ширина захвата 0,6м
Глубина подкапывания до 25см
Ширина междурядий 62,5-67,5
Число оборотов ВОМ 540
Шлицы ВОМ, расположение - 6 шлицов
Диаметр пальца сцепного устройства 28мм/20мм (двусторонний палец)
Диаметр отверстия верхнего рычага сцепного устройства 26мм
Габаритные размеры в рабочем положении (Д*Ш*В) 235*110*124
Габаритно весовые параметры для транспортировки (вес, ко-во мест, габариты упаковки Д*Ш*В) 205кг/5 мест/1,1 куба (макс. Габарит 2м)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов