Текущая цена
100 руб.
Аватарка
Победитель
1
Безопасная сделка с доставкой
Продан досрочно(24 дек 2020 10:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Материал- силикон.
Силиконовая Клипса Антихрап - это устройство, специально разработанное для избавления людей от раздражающей и вредной напасти - сонного храпа.
Храп с давних времен мучает человечество заставляя не высыпаться порой нескольких человек из за проблем с ночным дыханием лишь у одного. Люди давно искали методы борьбы с храпом, но ни один из них не смог сравниться с эффективностью силиконовых клипс Антихрап.
Вспомните, как часто заставляет просыпаться по ночам ваш супруг или супруга. Сколько можно терпеть эти бессонные ночи, испорченные дни и депрессивные месяцы? При этом, человек, обремененный этим недугом, совершает раздражающие других людей действия несознательно, неоспоримо портя мнение в их глазах о собственной персоне.
Использование клипс Антихрап

Клипса Антихрап представляет собой изогнутую подковой силиконовую клипсу, которая вставляется в отверстия дыхательных путей носа.
Пользоваться очень просто - нужно достать изделие из чехла для хранения, разъединить концы клипсы и вставить их в каждую ноздрю. Кончики клипсы будут воздействовать на нервные окончания носа, расширяя проходы для воздуха, тем самым снижая возможность возникновения неприятных звуков.
Не стоит думать, что силиконовая клипса Антихрап будет сильно мешаться во сне. Спустя всего несколько минут после ношения клипсы антихрап, человек перестает замечать ее присутствие. При этом остается ровное, глубокое дыхание, не сопровождаемое громким храпом.
Клипсу Антихрап можно оставлять в носу как на всю ночь, так и на несколько часов. После использования клипсы, эффект сохраняется на 3 - 4 часа.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов