Справочник проектировщика. Типовые железобетонные конструкции зданий и сооружений для промышленного строительства. 1974г.

Удалён продавцом.

27 дек 2019 15:58
Текущая цена
50 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 дек 2019 15:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
1974
Издательство
Стройиздат
Количество страниц
398
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Справочник проектировщика. Типовые железобетонные конструкции зданий и сооружений для промышленного строительства М. Стройиздат 1974г. 398с. Твердый переплет, Энциклопедический формат.

Справочник содержит сведения по типовым железобетонным конструкциям зданий и сооружений для промышленного строительства. Изложены общие справочные данные: требования к бетону и арматуре и их расчетные характеристики, указания по применению железобетонных конструкций в агрессивных средах, внешние нагрузки и воздействия, указания по контрольным испытаниям. В разделах, посвященных типовым железобетонным конструкциям одноэтажных и многоэтажных производственных зданий, приведены данные для проектирования и технико-экономические показатели фундаментов под колонны и фундаментных балок, колонн, стропильных и подстропильных ферм и балок, плит и сборных оболочек для покрытий, панелей стен, каркасов многоэтажных зданий с балочными и безбалочными перекрытиями. Один из разделов посвящен конструкциям инженерных сооружений: силосов, закромов для промышленных сыпучих, емкостей для систем водоснабжения и канализации, резервуаров, эстакад и отдельно отдельно стоящих опор под технологические трубопроводы, коммуникационных каналов и тоннелей, подпорных стенок, напорных и безнапорных труб, фундаментов под технологическое оборудование, . Справочник предназначен для инженерно-технических работников проектных и строительно-монтажных организаций.

Списанный библиотечный экземпляр.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов