Цена
6 920 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 окт 2018 11:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Пароочистители, отпариватели
Производитель
Другой

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Отпариватель ENDEVER Odyssey Q-902 Blue

Обновленная популярная модель оригинального дизайна и необычайно красивой расцветки. Корпус имеет лакированное покрытие, что делает его особенно стильным и элегантным. Отличается компактными размерами, высокой мощностью, давлением и производительностью пара.

ENDEVER ODYSSEY Q-902 – это многофункциональный прибор, который может использоваться в качестве отпаривателя, а также в качестве эффективного пароочистителя. Его уникальной особенностью и отличием от всеx аналогичных приборов, представленных на рынке, является простота и удобство переключения данных функций и перехода от одного вида деятельности к другому.

Чтобы использовать прибор в качестве отпаривателя, в комплекте имеется отдельный паровой шланг для бережного отпаривания вещей. Чтобы перейти к функции очистки и дезинфекции, достаточно отсоединить паровой шланг и подключить паровой пистолет, из которого пар будет выходить под высоким давлением в 2.5 бар, необходимым для эффективной и качественной очистки предметов и поверхностей.

Функция отпаривателя

Предназначен для вертикального отпаривания одежды. Применяется для вещей из шёлка, капрона, нейлона, полиэстера, драпа, меха, кожи и др. Легко и быстро отпаривает платья, брюки, блузы, юбки, украшенные кружевами, пайетками, стразами и другими элементами отделки. Чистит, освежает изделия из шерсти и трикотажа, избавляет вещи от частых стирок и химчисток.

Прекрасно справляется с пропариванием подушек, матрасов и одеял. Мощная струя пара температурой до 98°С, без применения химических средств проникает насквозь и уничтожает пылевых клещей, патогенную микрофлору (бактерии, грибки) и запахи, что особенно важно для семей с маленькими детьми и для людей с аллергическими заболеваниями.

Функция пароочистителя

В основе действия пароочистителя лежит автоматическая система постоянной выработки мощной струи пара, которая под давлением и температурой до 98°С уничтожает грязь и всю патогенную микрофлору без применения токсичных химических добавок.
  • Это самое современное, безопасное, эффективное средство очистки и дезинфекции различных поверхностей и предметов обихода.
  • Быстро удаляет грязь, пятна, пыль, шерсть домашних животных с одежды, мягкой мебели и ковров, до блеска отмывает окна и зеркала, при этом уничтожает бактерии, микробы, клещей, грибок, плесень и т.п.
  • Пароочистителем можно также обработать и продезинфицировать детскую кроватку, коляску, манеж, игрушки, коврики и многое другое, к чему прикасается ребенок.

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Тип: отпариватель
Конструкция: напольный
Мощность: 1800 Вт
Давление пара: до 2.50 бар
Температура пара: 130 °C
Бак для воды: 1.5 л
Время нагрева воды: 8 мин
Время работы: 45 мин
Максимальная подача пара: 40 г/мин
Материал корпуса: пластик
Регулировка подачи пара: есть
Телескопическая стойка: есть
Насадки: точечная насадка, для пола, с мелковорсистой подушечкой, насадка-губка, насадка-зажим, насадка-щетка
Габариты (ВхШхГ): 29x44.5x23.5 см
Вес: 4.1 кг
Дополнительная информация: в комплекте: универсальная насадка распылитель, треугольная щетка-насадка с полимерной щетиной, круглые щетки-насадки, изогнутый переходник-адаптер для крепления насадок, струйный пистолет на гибком шланге, прямые удлинители, вешалка, нижний фиксатор для брюк, держатель универсальный насадки-распылителя, держатель стойки струйного пистолета, термостойкая защитная подушечка-рукавица, полотенце на швабру, мерный стакан, воронка

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов