Цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 фев 2019 08:11)

Описание лота

Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Массажер Gezatone AMG105

Массажёр для тела Gezatone Active Power позволяет легко, без посторонней помощи провести сеанс первоклассного массажа у себя дома.
Массажёр для тела Gezatone Active Power – эффективное средство для массажа мышц шеи, плеч, спины, бедер, икр и ступней. Это способствует их расслаблению и снимает накопленную усталость, возвращает бодрость и хорошее самочувствие.
Массажёр для тела Gezatone Active Power, оказывая массажное воздействие на ткани, улучшает кровообращение и лимфоотток, активизирует обменные процессы, способствует сжиганию подкожного жира, укреплению мышц. Под влиянием массажа повышается работоспособность мышц, нормализуется мышечный тонус, ускоряется восстановление при физической усталости.
Массаж с помощью Gezatone Active Power вызывает вазомоторные реакции (расширение кровеносных сосудов), что способствует более интенсивному питанию тканей. Улучшение циркуляции крови и метаболического обмена – это решающие факторы, которые помогут Вам создать красивую фигуру, а также уменьшить проявления целлюлита. Одной из основных причин возникновения целлюлита является нарушение кровообращения в тканях и возникновение отечности. Массаж улучшает кровообращение и лимфодренаж, т.е. устраняет причины возникновения целлюлита. Под влиянием массажа улучшается лимфооток, активизируется венозный кровоток. Способствуя оттоку лимфы и венозной крови, массаж способствует устранению отеков.

ОБЛАСТИ ВОЗДЕЙСТВИЯ ДЛЯ МАССАЖА

А. Общий восстанавливающий массаж

Начинайте массаж со свода стопы и поднимайтесь вдоль ног до ягодиц. Затем проделайте массаж ягодиц и, далее, вверх по спине слева и справа от позвоночника. В завершение выполните массаж воротниковой области.

Б. Массаж спины

Поочередно массируйте область спины слева и справа от позвоночника. Выполняйте плавные медленные движения вверх / вниз, не отрывая массажёра от тела. На спине расположено более 650 акупунктурных точек, связанных с внутренними органами или влияющими на состояние человека, см. рис. 3.

В. Массаж ног

Сядьте на край стула или встаньте, поставив согнутую ногу на подставку (например, стул или табуретку). Медленно ведите массажёром по задней поверхности от ступни до сгиба колена и далее до ягодиц. Обратное движение выполняется по передней поверхности ноги от верха бедра к стопе.

Г. Массаж мышц живота

Массажёр оказывает стимулирующее и укрепляющее воздействие на мышцы живота. Рекомендуется также применять для борьбы с жировыми отложениями....

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов