Цена
7 720 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(23 мая 2022 10:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
315 г
Время подзарядки
2 часа
Габариты (ДхШхВ)
135 х 80 х 80 мм
Количество режимов
2
Комплектация
прибор для массажа и мытья головы US Medica "Emerald Shine"; насадка — 2 шт.; зарядная база с сетевым адаптером; инструкция пользователя; упаковка.
Область массажа
кожа головы
Тип
прибор для ухода
Тип питания
аккумулятор Ni-MH 700 мАч, 4,8 В
Цвет
розовый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Прибор для мытья и массажа головы US MEDICA Emerald Shine

"Emerald Shine" — уникальный прибор, при помощи которого Вы сможете не только насладиться расслабляющим массажем, но и эффективнее помыть голову. Отдельные насадки для каждой из процедур и возможность выбора интенсивности воздействия делают применение прибора максимально комфортным.

"Emerald Shine" — необычная замена человеческим рукам

"Emerald Shine" от компании US Medica — прибор для массажа и мытья головы, который имитирует движения пальцев рук. В комплект входят две насадки: одна для мытья головы и одна — для массажа.

Применение "Emerald Shine"

Мытье головы с помощь пальчиковой насадки гораздо эффективнее, чем мытье руками. Множество пульсирующих пальчиков эффективно удаляют излишки кожного сала, одновременно воздействуя на корни, улучшая кровоток и ускоряя тем самым рост волос.

Для массажа головы также есть специальная насадка. Приятное успокаивающее воздействие на кожу головы поможет Вам расслабиться.

Преимущества "Emerald Shine"

Чтобы массаж и мытье головы стали для Вас не только полезной, но и приятной процедурой, в "Emerald Shine" существуют два режима интенсивности воздействия, благодаря чему Вы можете выбрать наиболее подходящую для Вас скорость работы массажера.

"Emerald Shine" очень удобен в применении. Компактные габариты и эргономичная форма повышают удобство использования. Особый водонепроницаемый корпус не только защищает от брызг, но и позволяет прибору работать под водой.

Результат от применения "Emerald Shine"

"Emerald Shine" эффективно воздействует на кожу головы и корни волос. Регулярное применение этого массажера для головы улучшает кровообращение, в результате чего волосяные луковицы получают больше питательных элементов и волосы быстрее растут.

Со временем Вы заметите, что волосы меньше выпадают и стали сильнее. Благодаря тщательному очищению при мытье головы сократилась жирность кожи, и волосы дольше остаются свежими.

Комплект поставки:
  • прибор для массажа и мытья головы US Medica "Emerald Shine";
  • насадка — 2 шт.;
  • зарядная база с сетевым адаптером;
  • инструкция пользователя;
  • упаковка.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов