Цена
3 630 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 фев 2018 20:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Maxwell
Состояние
Новое

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Maxwell MW-3603 PR

Сложно не заметить, как отличаются ощущения после отпуска, проведенного близ высокогорных массивов или моря, по приезду домой. Становится страшно от того, насколько ужасна окружающая нас экологическая ситуация. Однако наши легкие сталкиваются с этой проблемой со дня рождения. Качество нашей жизни в значительной мере зависит от воздуха, которым мы дышим. Возможно ли решение проблемы недостатка чистого воздуха, обогащенного кислородом, в условиях современного мегаполиса? Да, это будет возможным с установкой современного очистителя воздуха, который способен эффективно удалять из пространства продукты жизнедеятельности, растворенные в воздухе, болезнетворные бактерии, пыль и прочие опасные частицы. Сегодня на рынке существует богатый ассортимент таких приборов. Мы предлагаем очиститель воздуха Maxwell MW-3603 PR - очиститель воздуха, имеющий функцию ионизации.

Особенностью этой модели очистителя воздуха является то, что в нем установлена ультрафиолетовая бактерицидная лампа, электростатический фильтр, а также генератор отрицательно заряженных ионов, имеющих свойство благотворно влиять на обмен веществ в организме человека. Если вы начнете использовать этот ионный очиститель воздуха, вы заметите, насколько чище стал воздух в жилом помещении. Кроме того, что отрицательные ионы благоприятно воздействуют на здоровье, они к тому же нейтрализуют неприятные запахи. Пылесборник очистителя воздуха Maxwell MW-3603 PR не требует замены. Его можно очищать, используя влажную материю.

Потребляемая мощность очистителя составляет 13 Ватт, производительность устройства – 20 м3/час, площадь, которую может обеспечить чистым воздухом, прибор – до 20 кв. метров. Очиститель воздуха обладает электростатическим пылесборником, который способен улавливать мельчайшие частицы пыли. Кроме того, производитель снабдил устройство встроенным ионизатором, обеспечивающим высокую концентрацию ионов, благоприятно влияющих на организм человека. Также очиститель воздуха снабжен ультрафиолетовой лампой, нейтрализующей вредные бактерии. С очистителем воздуха вы будете защищены со всех сторон.

Очиститель воздуха Максвелл MW-3603 PR создаст своеобразный оазис в квартире или отдельном офисе. Всего через несколько минут после того, как вы включили прибор, он ликвидируют все вредные вещества и неприятные запахи. Кроме того, очиститель воздуха уничтожит болезнетворные бактерии и микроорганизмы. Все это делает очиститель незаменимым средством в профилактике множества заболеваний – в особенности, такого, как аллергия. Очиститель воздуха Maxwell MW-3603 PR обладает функцией ионизации воздуха. Очиститель-ионизатор насыщает окружающее пространство нужным количеством кислорода.

Загрязнение окружающей среды – одна из самых острых проблем современности и беда,...

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Потребляемая мощность: 13 Вт
Обслуживаемая площадь, кв.м: 20 кв.м
Питание: 220-240В
Максимальный воздухообмен: 20 куб.м/ч
Ионизация: есть
УФ лампа: есть

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов