Цена
49 190 руб.
Торги завершены(30 сен 2020 15:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид топлива
Твердое топливо
Мощность, кВт
31.5

Твердотопливный котел ZOTA Mix-31.5Мощность 31.5 кВт


Он предназначен для работы в автономных отопительных системах с рабочим давлением до 3 атмосфер и может использоваться для отопления жилых и производственных помещений.




Объем водяной рубашки 70л


Диаметр дымохода 150мм


Габариты дл/ш/в 680*430*1060мм


Объем топки 45л


Масса 154кг


Высота дымовой трубы 7м


Коэффициент полезного действия 80%


Топливо уголь, дрова и газ.


На верхней панели котла установлен термометр, измеряющий температуру подачи воды. «Mix» использует в качестве топлива уголь и дрова.


В качестве альтернативы возможно электроотопление, которое обеспечивает встраиваемый блок-ТЭН с внешним пультом управления (устанавливается по желанию и является опцией).


Также возможна установка газовой горелки на место шуровочной дверцы. Кроме того, наличие шуровочной дверцы создает дополнительные удобства для загрузки в току дров.


Отдельная зольная дверца позволяет удалять золу в любой момент топки котла. Дверца зольника оборудована поддувальной заслонкой, которая регулируется с помощью винта в ручном режиме или управляется механическим тягорегулятором, который устанавливается в качестве опции. Таким образом, увеличившаяся газоплотность котла позволяет точнее регулировать подачу кислорода и продлить цикл горения топлива на одной загрузке до 10-12 часов.


Паспорт на котел скачать здесь: http://www.zota.ru/static/uploaded/documentation/entries/files/Pasport_ZOTA_Mix_20-50.pdf


У нас низкие цены от производителя, т.к. компания Мир Тепла-Красноярск -официальный представитель компании ZOTA по Красноярскому краю


Укомплектуем котел дымоходом и встраиваемым блок-ТЭН с внешним пультом управления (устанавливается по желанию и является опцией).

Доставка в другие города

Единый телефон +7 391 280-35-15 Отправка по России и СНГ! Оплата за наличный и безналичный расчет, а также по карте!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов