Цена
10 500 руб.
Уточняйте ЦЕНУ заранее в связи с плавающим курсом она может отличаться, а также наличие на складе, товар может быть продан вне аукциона!
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 391 219 XX XX
Написать сообщение
Фирма "ЭнергоКомплект" , Краснодарская 3, т. 2-190-140
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое

Канализационная насосная установка AQUAtic Compact Lift 250 предназначена для перекачивания сточных вод из мест, расположенных ниже уровня канализационного стока (ванные комнаты, прачечные, раковины, расположенные в подвалах или полуподвалах) или из удаленных мест, где вода не может отводиться в канализацию самотеком. Мощность 250 Вт.


Канализационная насосная установка AQUAtic Compact Lift 250 имеет следующие особенности:

Осуществляет перекачивания сточных вод душевых кабин, стиральных машин, раковин, без содержания длинноволокнистых включений;

При перегреве необходимо выключить двигатель с помощью реле и включите его снова после того, как прибор остыл;

Во избежание всплывания насосной установки в случае затопления комнаты необходимо прикрепить установку к полу. Насосную установку следует монтировать так, чтобы был доступ к ней для технического обслуживания.

Условия передачи

Уважаемые покупатели в связи с нестабильным курсом рубля, просьба по каждому лоту цену уточнять за ранее, перед выкупом лота. Товар может быть продан вне аукциона. Доставка по городу Красноярск БЕСПЛАТНАЯ оговаривается и планируется за ранее!Также доставка в пределах 70км от города возможна по договоренности! Так же можете приехать к нам в офис на ул. Краснодарская д.3, и приобрести товар за наличный или безналичный расчет.
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любой ТК до вашего города за ваш счёт. Доставка до ТК бесплатная!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов