Tuning Sample #0070 Premium Бонг от итальянской фирмы GGF 7mm STAND GREEN ICE TOWER 50 сделан из высококачественного чистого боросиликатного стекла Премиум Класса - Зеленый - ONTOP MAXED Полный Тюнинг Комплект GGF

Торги завершены. Лот не продан.

30 апр 2020 01:42

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Посмотреть все (25)

Tuning Sample #0070 Premium Бонг от итальянской фирмы GGF 7mm STAND G...

Начальная цена
14 999 руб.
Блиц-цена
15 000 руб.
Начальная цена
14 999 руб.
Блиц-цена
15 000 руб.
Торги завершены(30 апр 2020 00:52)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Данная модель Бонга является ТОПовой среди модельного ряда итальянских Бонгов GGF серии ICE TOWER.

Она обладает 7-миллиметровым высококачественным стеклом, представлена в зелёных тонах, а также имеет зеленую надпись и специальный перешеек для льда.


Комплект ONTOP представляет из себя оригинальный комплект поставляемый прямиком из Италии. В него входит сам бонг, шлиф с диффузором High Performance и чаша PRO. На всех трёх деталях стоят зеленые логотипы GGF. Зелёный цвет этой надписи только у Бонгов с толщиной стекла 7мм. На начало 2018 года эта Фирма не выпустила более толстого стекла для Бонгов. А комплектация ONTOP MAXED означает, что данный бонг оснащён всеми лучшими деталями от фирмы GGF. Такой комплект можно назвать МАКСИМАЛЬНЫМ, так как добавить что-то ещё к этому бонгу вряд ли имеет большой смысл.


Что включает в себя комплект данного лота?


Комплектация ONTOP MAXED "Зелёнка" - это полностью зелёный набор, включающий в себя Оригинальный комплект на оригинальном тюнинге GGF = Бонг 7мм Зеленый GGF + Шлиф GGF с дефузором + Прекулер с отдельным шлифом GGF + чаша GGF


Оригинальный комплект БОНГА на оригинальном тюнинге GGF "Зелёнка" обладает без излишеств всевозможными полезными и эффективными функциями для очистки, охлаждения и увлажнения дыма. Бонг с дополнительным прекулером позволит поэкспериментировать с разными жидкостями, а так же льдом. Возможно Вы сможете придумать что-то новенькое, ведь все возможности этого девайса ограничены только Вашей фантазией : фрукты, вино, соки, алкоголь, молоко, лед, мята, эвкалипт, и другие травы.


Хотите увидеть больше наших фотографий ?


Посмотрите=> РАЗНЫЕ КОМПЛЕКТЫ <=этого БОНГА GGF 7mm GREEN ICE BULB

А также

Посмотрите=> ВСЕ GGF <=Здесь

Или

Посмотрите=> ВСЕ наши БОНГИ <=Тут


ПО ССЫЛКАМ ПРЕДСТАВЛЕНЫ РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ НАШИХ ТОВАРОВ !


А если Вас интересуют другие товары

посетите=> МОЙ МАГАЗИН <=Там выберите нужную категорию Товаров слева, или воспользуйтесь поиском внутри нашего Магазина.

Посмотреть все (25)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов