Соляная лампа домик.

Торги завершены. Лот не продан.

2 нояб 2019 05:15

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 10760322. Фото: 1. Соляная лампа домик. Другое освещение

Соляная лампа домик.

Начальная цена
2 310 руб.
Блиц-цена
2 431 руб.
Начальная цена
2 310 руб.
Блиц-цена
2 431 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(2 нояб 2019 05:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Что такое соляная (солевая) лампа? Соляная(солевая) лампа-это светильник,плафон которого изготовлен из уникальной Гималайской розовой соли аналогов которой нет в Мире.

Соляной (солевой) подсвечник это кусок кристаллической розовой соли (обработанной различным способом), имеющий отверстие для свечи.

Где добывают и производят соляные (солевые) лампы. Розовые соляные (солевые) лампы -это продукт кристаллизации соленой воды мирового океана в условиях жаркого климата. Много миллионов лет назад под влиянием многочисленных природных факторов соль сформировалась в мощные пласты твердой породы и оказалась скрытой под землей. Добыча соли идет в солевых рудниках на глубине до 900 метров. Гималайские розовые соляные(солевые) лампы, изготовлены в Пакистане, из каменной соли возраста старше 500 тысяч лет. За счёт минералов имеют окраску от красноватого до светло желтого. Светильники из данной соли - это память нашей планеты из самого сердца Гималаев. Они позволяют нам прикоснуться к чистейшему продукту изготовленному самой природой без вредных выбросов несуществующих в то время промышленных предприятий.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов