Лот: 10759743. Фото: 1. Аккумулятор AGM Banner Running... Аккумуляторы

Аккумулятор AGM Banner Running Bull пр-во Австрия 70 А L, обратная по...

Цена
14 300 руб.
Цена
14 300 руб.
Продан по Блиц-цене(3 окт 2023 09:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другое
Ёмкость, А·ч
70
Напряжение
12 В
Полярность
Обратная
Клеммы
Стандартные
Стартовый ток, А
760

Огромное количество отзывов и о том, что у нас лучший ценник krsk.au.ru/1414817/

Аккумуляторные батареи Running Bull предназначаются для автомобилей среднего и высшего класса, а также для машин, оснащенных системами «старт-стоп» с рекуперацией энергии торможения. Аккумуляторы Running Bull AGM могут быть установлены в автомобилях, потребляющих много энергии (машины с внешним освещением, мощными системами аудио, отоплением, и т.д.) Производитель также рекомендует использовать автомобильные аккумуляторы Running Bull в строительной и специальной технике.


В производстве аккумуляторов Running Bull компания Banner использует технологию AGM (Absorbent Glass Mat). Данная технология была запатентована в начале 70-х годов прошлого столетия. Аккумуляторы AGM содержит не жидкий, а абсорбированный электролит, что коренным образом меняет свойства аккумулятора.


Так, аккумуляторные батареи Running Bull не требуют обслуживания, имеют герметичную конструкцию и абсолютно безопасны в работе (при условии правильной зарядки). АКБ Running Bull устойчивы к вибрации и могут работать в условиях низких температур – менее 40 градусов.


В линейку Running Bull также входят батареи Running Bull EFB, устойчивые к циклической нагрузке, а также Running Bull BackUp для машин, особенно требовательных к энергии

Доставка в другие города

Отправляем после полной оплаты

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов