Лот: 10759414. Фото: 1. Ботинки мужские (GARSING) «ALLIGATOR... Ботинки, полуботинки

Ботинки мужские (GARSING) «ALLIGATOR» (Олива, 33О, размер 42)

Цена
6 460 руб.
Цена
6 460 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Удалён(3 мая 2019 22:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
42
Дополнительно
Возможна примерка
Представляем Вашему вниманию хит сезона от ТМ «GARSING» - обновленный улучшенный ботинок «Аллигатор»!

Специальное анатомическое строение подошвы заставит полюбить их с первой примерки, так как делает ботинок комфортным и даёт ощущение, что модель прямо сделана специально для вас. Улучшенная подошва более "цепкая".
Двухслойная подошва (резина + полиуретан) прекрасно амортизирует. Слой полиуретана гасит вибрацию, а резина дает отличное сцепление.
Усиленный подносок и задник из термопластического материала обеспечит защиту от травм, что очень важно в условиях эксплуатации военной и туристической обуви

Петли скоростной шнуровки позволят без проблем быстро одеть и снять ботинки, а оптимальная высота берец весьма удобна как при ходьбе, так, к примеру, и при длительном нахождении в позиции «стрельбы с колена» или на корточках, так как не пережимает ногу и не мешает кровообращению
Cовременный метод крепления подошвы путем прямого прилива является на сегодняшний день самым надежным в производстве обуви.

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы