"Попугай" погружной Брендимастер (Brendimaster). Устройство непрерывного контроля крепости дистиллята

Торги завершены. Лот не продан.

10 дек 2019 19:53

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 дек 2019 19:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Устройство непрерывного контроля крепости дистиллята на емкость "Попугай" Брендимастер(Brendimaster)

В нашем магазине самогонных аппаратов "Самогон Маркет" вы можете приобрести различные комплектующие и расходные материалы к самогонным аппаратам.

Для самогонщика очень важно определение момента прекращения сбора тела самогона и начала отделения хвостов, для чего необходимо проводить контроль крепости.

Попугай же для самогонного аппарата – устройство позволяющее делать это непрерывно в режиме реального времени.

Принцип работы устройства основан на законе сообщающихся сосудов. Дистиллят от самогонного аппарата через силиконовый шланг поступает в трубку малого диаметра, подводящую дистиллят в большую трубку с дном, которая является измерительным сосудом для размещения в нем ареометра АСП-3.
При этом в сосуде поддерживается неизменный уровень тестируемого дистиллята, который, накапливаясь, свободно переливается через край в приемную емкость для сбора.

Для устойчивого расположения в приемной емкости попугай имеет три опоры, которая препятствует скольжению по горловине емкости.

К несомненному достоинству конструкции следует отнести и наличие на приемной трубке попугая дополнительного воздушного штуцера, благодаря которому трубка не "завоздушивается" и дистиллят беспрепятственно подается в измерительный сосуд устройства.

Важно, что Попугай для самогона "Брендимастер" рассчитан на использование с самыми распространенными ареометрами –АСП-3.

Конструкция и особенности самогонного аппарата не влияют на размеры «Попугая». Устройство непрерывного контроля крепости универсальное и подходит для всех видов самогонных аппаратов.

Все необходимые расходные материалы для самогоноварения, в том числе ареометры, дрожжи, шланги и переходники, можно приобрести в нашем магазине.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов