Лазерный ЧПУ станок - 60х40см с трубкой - 50w и корпусом под негабарит.CNC лазер, гравёр, co2. - белый (НОВЫЙ)
Описание
Состояние | Новое |
НОВЫЙ станок. Установлена рельсовая направляющая. Обновлённый корпус с возможностью обработки негабаритных листов.
Видеодемонстрация похожего станка с отличиями в корпусе.
Меня зовут, Александр, и я уже 6ый год занимаюсь поставкой и продажей лазерных станков. Всё что выставлено в моих лотах - всё в наличии. Все станки проверяю, делаю предварительную предпродажную подготовку, а при продаже обучаю и рассказываю о ньюансах в работе с подобным оборудованием, с которыми сталкивался сам.
Лазерный ЧПУ станок с рабочим полем 60х40см и лазерной трубкой 50w. Возможно подключение роторной установкой (для гравировки цилиндрических поверхностей).
Немного видео о работе на станках 6040(50w):
Резка и гравировка происходит прямо из CorelDraw.
Обрабатываемые материалы:
• дерево, бумага, кожа, ткань, оргстекло, эпоксидная смола, фанера, мрамор, пластик, резина, керамическая плитка, кристалл, бамбук и другие неметаллические материалы
Характеристики:
Модель:KL-640
Мощность: 50W
Рабочая область: 600 * 400 мм
Точность позиционирования: 0.01мм
Материнская плата: M2
Программного обеспечения: CorelLaser
Цифровая панель: Да
Клеточная платформа: да
Скорость гравировки: 1-350mm / s
Глубина гравировка: 1-3mm (акрил)
Скорость резания: 1-30mm / s
Глубина резания: 1-10мм
Защита от горения: Да
Лазерное позиционирование: Да
Внутренняя LED подстветка: Да
Цвет корпуса: белый
Напряжение: AC220 ± 10% 50Hz / AC110 ± 10% 60Гц
Размер: 110X760X640mm
Вес: 80кг
В комплекте: Сам станок, воздушный компрессор, водяной насос, вентилятор и труба вытяжки дыма, ПО на диске, USB ключ (Лицензия), шнур питания, USB кабель
Условия передачи
Поделиться этим лотом: