Лот: 10749131. Фото: 1. Xiaomi Redmi Note 5A 2/16 GB Gold... Смартфоны

Xiaomi Redmi Note 5A 2/16 GB Gold. Гарантия/Кредит. Доставка по город...

Цена
7 180 руб.
Цена
7 180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 сен 2019 07:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Xiaomi
Модель
Redmi Note 5A
Операционная система
Android
Диагональ экрана, дюйм
5.5
Внутренняя память, Гбайт
16
Количество СИМ-карт
2
Происхождение
Оригинальный
Оперативная память, Мбайт
2000
Тип дисплея
IPS
Аккумулятор, мА·ч
3080
Количество ядер
4
Основная камера, Мпикс
13

iStudio приветствует Вас!

Данный лот выставлен и на других торговых площадках, по наличию можно уточнить у менеджеров салона по телефону 214 – 64 – 64 .

Выбрав нас Вы получаете :

-Только новая оригинальная техника.

- Гарантия на все устройства от магазина.

- На всех смартфонах установлена Глобальная прошивка.

- Бесплатную настройку устройства , помощь в активации, обрезка сим-карт.

- Кредит / Рассрочку за 15 минут с возможностью досрочного погашения.

ФОРМЫ ОПЛАТЫ:

- Наличная оплата.

- Перевод на банковскую карту Сбербанк/Альфа Банк.

Мы находимся по адресу ТРЦ КомсоМОЛЛ,

ул. Белинского 8, на 1 этаже сразу напротив главного входа

Работаем ежедневно с 10:00 до 21:00

Остались вопросы? ЗВОНИТЕ прямо сейчас! 214-64-64

Xiaomi Redmi Note 5a — смартфон с большим экраном и привлекательной ценой. Официальный анонс данного гаджета состоялся в августе 2017 года. Еще одной особенностью аппарата стала продвинутая 16-мегапиксельная фронтальная камера.

Внешний вид и эргономика

Корпус Сяоми Редми Ноут 5а выполнен из довольно качественного пластика. Скругленные края и углы благоприятно влияют на эргономику, пользоваться устройством действительно приятно. Стоит отметить великолепную стойкость задней части к появлению отпечатков и следов. Под дисплеем расположились три сенсорные кнопки для удобной навигации, которые не имеют подсветки. На нижнем торце находятся отверстия мультимедийного динамика, а также классический разъем microUSB. Базовая версия аппарата поставляется без сканера отпечатков, но в более продвинутой модификации он присутствует, размещаясь на тыльной стороне. Дактилоскопический сенсор мгновенно распознает владельца, работая очень быстро и точно. На верхнем торце имеется разъем для наушников, а также есть ИК-порт и дополнительный микрофон.

Сборка выполнена очень качественно, а используемые материалы нельзя назвать совсем дешевыми. Все кнопки надежно зафиксированы, нет никаких скрипов или дребезжаний. «Под капотом» установлен аккумулятор с емкостью 3080 мАч, причем с функцией быстрой зарядки. Доступные цвета: серебристый, черный, золотой и розовый. Габариты: высота — 153,5 мм, толщина — 7,6 мм, ширина — 76,2 мм, вес — 150 г.

Дисплей

В смартфоне Redmi Note 5a размещается 5,5-дюймовый экран с просто высоким разрешением 1280 на 720 точек. Такая IPS-матрица имеет очень хорошие углы обзора, а максимального уровня яркости достаточно, чтобы информация на дисплее оставалась читаемой. Когда аппарат в действии, то можно заметить небольшую черную рамку вокруг экрана. Так как для большой диагонали HD-разрешение подходит не самым лучшим образом, то отдельные пиксели все-таки довольно легко заметить невооруженным взглядом. Присутствует специальный режим чтения, когда негативное синее излучение полностью устраняется для максимальной безопасности глаз. Такой дисплей прикрыт элегантным 2,5D-стеклом.

Железо и производительность

Редми Ноут 5а оснащается современным и бюджетным процессором от Qualcomm. Базовая версия имеет в своем распоряжении четырехъядерный чип Snapdragon 425, а более мощная модель получила «камень» Snapdragon 435. Оба процессора функционируют на одинаковой частоте — 1400 МГц. Но Snapdragon 435 снабжается более производительным 3D-ускорителем в лице Adreno 505. А вот чип Snapdragon 425 получил графику Adreno 308. Есть отличия и в количество памяти. Так, старшая модель располагает 3 Гб ОЗУ и 32 Гб встроенного хранилища, а младшая — 2 Гб оперативной памяти + 16 Гб RAM. Присутствует поддержка карт памяти до 256 Гб. Аппарат поставляется сразу же на базе операционной системы Android 7.1. При этом фирменная оболочка MIUI 9 полностью меняет привычный внешний вид ОС от Google. Модификация с процессором Snapdragon 425 набирает в тесте AnTuTu около 35000 баллов, а более мощная версия — 46000 баллов. Гаджет не испытывает трудностей с повседневными задачами, но в играх периодически можно заметить определенные зависания.

Связь и звук

Внешний динамик в Xiaomi Redmi Note 5 a можно назвать громким, но частоты проработаны не лучшим образом. А вот в качественных наушниках картина меняется кардинальным образом, так как звук становится более насыщенным. Разговаривать с собеседниками вполне приятно, никаких явных проблем с голосовым динамиком нет. Очень приятно, что производитель позаботился о том, чтобы пользователь смог разместить одновременно две сим-карты и отдельную карточку памяти. При помощи ИК-порта можно управлять различной домашней техникой. Имеется тут и LTE-модуль.

Камера

Хорошие впечатления оставляет 13-мегапиксельная основная камера. Благодаря этому Сяоми Редми Ноут 5 а способен делать достойные снимки, особенно в условиях хорошей освещенности. Приятно удивляет корректный баланс белого, а объекты на фотографиях остаются предельно четкими. Да, в ночное время прекрасно заметны шумы, но речь идет о бюджетной камере, для которой такое положение дел вполне простительно. Еще больше восхищает фронтальная 16-мегапиксельная камера с выделенной вспышкой и светосилой 2,0. Любителей селфи порадуют многочисленные фильтры, а также здесь есть отличная функция коррекции кожи. Данный модуль выделяется и отменной цветопередачей.

Выводы

Смартфон Redmi Note 5a вновь доказал, что совершенно необязательно покупать дорогостоящие мобильные аппараты. В этом устройстве есть почти все современные возможности. А поклонники автопортретов наверняка высоко оценят высококачественную фронтальную камеру.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов