RockTape, резиновая петля, RockBand зеленая (30 lbs - 14 кг) (Спортивное питание, кроссфит, Crossfit, экипировка, акссесуары, роктейп, Rock Tape, роктейп)

Лот: 10748720. Фото: 1. RockTape, резиновая петля, RockBand... Другое (спортивные товары)

RockTape, резиновая петля, RockBand зеленая (30 lbs - 14 кг) (Спортив...

Цена
1 490 руб.
+7 963 258 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 963 258 XX XX
Написать сообщение
Магазин АкваТерра

Описание лота

Состояние
Новое

=========================================


Эластичные петли RockBand являются идеальным помощником в реабилитации, развитии подвижности и улучшении атлетических способностей, обеспечивая сбалансированные функциональные нагрузки. RockBand - это взятие новых рубежей на ваших тренировках! Резиновые петли используются для тренировки силы, улучшения подвижности и снижения болевой симптоматики.


Эластичные петли RockBand являются одним из необходимых элементов. Именно они заставляют работать определенную мышцу с помощью сопротивления и увеличивать силовые показатели.


Благодаря разному уровню сопротивления, разной длине и ширине, RockBand можно применять для различного вида мышц как в домашних условиях и в спортивном зале, так и в медицинской реабилитации. Петли RockBand позволят улучшить гибкость движений, увеличить силу мышц, при этом минимизировать давление на суставы и уменьшить риск травм.


Небольшие размеры данных аксессуаров позволяют переносить их в сумке и использовать в разных спортивных программах. Используйте RockBand не только для восстановления, ведь RockBands это удобный инструмент для тренировок в путешествии и для измерения силы вашего движения в спортзале.


Преимущества:


Каждая упаковка RockBand включает в себя специальный буклет, который содержит ценную информацию, чтобы обучить пользователей:


Как использовать RockBand

Дыхание и правильная ориентация

Подробные движения и упражнения

Полезные советы о лучших способах использовать RockBand

Характеристики:


Материал - 100 % латекс

Длина - 105 см

Пять уровней сопротивления

В упаковке - одна полоса выбранного сопротивления

Вес - 0,36 кг

Производство - США/Корея

Условия передачи

1) Самовывоз ул. Комарова 6 зоомагазин "АкваТерра" вт-сб: 10.00-19.00 вс: 10.00-18.00 понедельник: выходной 2) Самовывоз ул. Партизана железняка 19а после 21.00 по договоренности 3) Покупатель выходит первый на связь
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов