Лот: 10748409. Фото: 1. Безпроводные наушники / Гарнитура... Наушники, гарнитуры

Безпроводные наушники / Гарнитура Bluetooth Sony SBH60 Black

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 дек 2017 11:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Sony
Тип подключения
Беспроводные (Bluetooth)
Технология беспроводного подключения
Bluetooth
Разъём
mini jack 3.5 mm
Цена на такие наушники в магазинах от 4 000 рублей!

Звоните, слушайте, наслаждайтесь.
Слушайте музыку и общайтесь на ходу безо всяких проводов. Мини-гарнитура Stereo Bluetooth Headset SBH60 — это превосходный звук и полное удобство: когда вам звонят, просто нажмите кнопку, чтобы ответить. Технология HD Voice обеспечивает отличное качество связи, а интеллектуальная функция шумоподавления эффективно блокирует фоновые шумы.

Универсальность.
Мини-гарнитура SBH60 совместима с любыми смартфонами, планшетами, ноутбуками и музыкальными проигрывателями. Ее также можно подключать к устройствам, не поддерживающим Bluetooth, через кабель для стандартного аудиоразъема диаметром 3,5 мм (поставляется в комплекте). Играйте, смотрите фильмы и слушайте любимую музыку с комфортом. Общайтесь без границ по протоколу VoIP и в видеочатах. Благодаря технологии NFC подключить мини-гарнитуру SBH60 к аудиоустройству очень просто: одно касание — и готово. А если ваше устройство не поддерживает NFC, сопряжение можно установить через Bluetooth.

Утонченный стиль.
Что бы вы ни решили надеть сегодня, ультрасовременная стереофоническая мини-гарнитура Stereo Bluetooth® Headset SBH60 удачно дополнит ваш стиль. Это изящное неброское устройство можно носить подолгу, наслаждаясь неизменным комфортом общения. Кнопки управления вызовами и музыкой удобно расположены на левом наушнике. Слушайте любимую музыку в головокружительном качестве и общайтесь со вкусом!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов