Электрик! Услуги электрика! Профессиональный электромонтаж! Сборка щитов! Умный дом!

Срок публикации объявления истек.

25 дек 2018 20:08
Лот: 10747865. Фото: 1. Электрик! Услуги электрика! Профессиональный... Другое (строительство и ремонт)

Электрик! Услуги электрика! Профессиональный электромонтаж! Сборка щи...

Приветствую! Меня зовут Михаил. Предлагаю вам свои услуги профессионального электромонтажа!

Стаж работы в данной сфере около семи лет. Прошел путь от электромонтёра до руководителя отдела ПТО. Имею все необходимые допуски (свыше 1000В) и V группу по электробезопасности.

Занимаюсь как проектированием и расчетом систем электроснабжения, так и непосредственно прямым монтажом. Выполняю все виды работ по электромонтажу, начиная от установки обычной розетки, до комплексного монтажа «под ключ» любого объекта (будь то квартира, частный дом или производственная база). Работаю быстро, качественно и аккуратно!

В последнее время активно занимаюсь проектированием и монтажом комплексных систем «УМНОГО ДОМА». Индивидуальная сборка щитов как для частных лиц, так и для предприятий!

Имею в своем арсенале весь необходимый инструмент для работы, в том числе и оборудование, для беспыльной работы в условиях, когда заказчик проживает на объекте (промышленный пылесос, циклон и прочее). Работаю как в Красноярске, так и в пригороде (восточное и западное направления). Также имею хорошие скидки на покупку всего необходимого материала! Телефон для связи: 8-904-898-04-00

Поделиться этим лотом: