Лот: 10742905. Фото: 1. Снежколеп фигурный Миньон 35 см... Для игры в песочнице и в снегу

Снежколеп фигурный Миньон 35 см, желтый

Цена
200 руб.
Количество: 3 в наличии
Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 авг 2018 15:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Миньоны - милые существа живущие на планете миллионы лет, станут отличным компаньоном для вашего чада на зимней прогулке. Кстати его зовут Боб!
Яркое, удобное, легкое и практичное устройство, позволяющее лепить одинаковые, идеально круглые снежки очень легко и быстро!
Лепите снежки до 60 шт в минуту! Руки не мерзнут, перчатки не мокнут! Устраивайте снежные баталии, лепите крепости и замки, а также, другие замысловатые фигурки из снега. Усиленная ручка, позволяет лепить большее количество снежков с минимальной нагрузкой. Модернизированный дизайн!
Прочные и удобные ручки помогут быстро и легко наделать снежков для игры. Снежколеп - станет необычным приятным сюрпризом на любой праздник как для детей, так и для взрослых. Изготовлен из прочного морозоустойчивого пластика, совершенно безопасного для детей. Предназначено для детей от трех лет.
Что такое снежколеп:
Популярное приспособление для активного зимнего отдыха. Игра в снежки объединяет всех и детей и взрослых. Двойной снежколеп помогает быстро подготовить целую гору снежков для битвы. Легкая конструкция сделана из прочного пластика. Так же можно использовать в летнее время для лепки песочных колобков.
Внимание: производитель рекомендует использовать мягкий снег для лепки, так как использование снега с коркой невозможно.
Преимущества снежколепа:Удобная конструкция для детей и взрослых
Много снежков за короткое время
Семейный досуг
Активный отдых
Необычная форма снежка в виде героя мультфильма Миньон

Характеристики двойного снежколепа :Размер: 37см x 12см x 8см
Вес: 180г
Материал: пластик
Цвет: желтый
Высота снежка-фигурки: 12 см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов