Лот: 10742804. Фото: 1. Конструктор "Умные кубики" игольчатый... Развивающие

Конструктор "Умные кубики" игольчатый с шипами 18 деталей

Цена
130 руб.
Количество: 5 в наличии
Цена
130 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(2 июля 2018 10:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Пластмассовый детский конструктор "BLOCKS-18" - этот конструктор состоит из 18 больших деталей 4,5 * 4,5 см с разными цветами, пять цветов (голубой, зеленый, оранжевый, фиолетовый, желтый), а также на одной стороне есть щеточные-иголочные крепления, которые легко крепятся между собой.
Обычные кубики всем нам хорошо знакомы – наверняка почти у каждого они в детстве были, но конструктор «Умные кубики» BLOCKS Intelligence это нечто совсем новое и гораздо более интересное. Ваш ребенок гарантированно будет играть в них, не переставая!
Благодаря возможности сцепления друг с другом из «умных кубиков» конструктора BLOCKS Intelligence можно не только строить стены и башни, но и собирать сложные объемные фигуры или делать из них зверей, машинки и самолеты. Игра в них будет замечательно развивать фантазию и пространственное мышление ребенка.
Почему конструктор «Умные кубики» BLOCKS Intelligence стоит купить прямо сейчас:Во время игры с конструктором кубики своими поверхностями массируют пальчики и ладошки ребенка, что очень полезно в этом возрасте.
Кубики конструктора изготовлены из безопасного нетоксичного пластика, их окраска не стирается и не выцветает.
Кубики легко содержать в чистоте, поэтому в них моно играть как дома, так и на улице.

Можно из них сделать коврик и ходить по нему, делая массаж ножек. Можно собирать кубики, цифры и буквы.
Количество деталей 18 шт

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов