Лот: 10742771. Фото: 1. Головоломка Magic Rainbow Ball... Подарки на 23 февраля

Головоломка Magic Rainbow Ball шар Рубика 7см

Цена
235 руб.
Количество: 5 в наличии
Цена
235 руб.
Снят с торгов(20 фев 2018 06:11)

Описание лота

Смысл этой головоломки для детей Magic rainbow ball шар Рубика в том чтобы разместить все находящиеся внутри шара маленькие шарики в отверстия соответствующие им цвета. Для этого в большом шаре оставлено одно пустое отверстие, через которое нужно производить перемещение маленьких шариков. Это перемещение производится методом надавливания на выбранный маленький шарик внутрь шара и в нужную сторону.
Эта головоломка Magic rainbow ball шар Рубика является несложной головоломкой и станет хорошим подарком для маленького умника или для умницы. Она позволит детям увлечься логическими задачами и поверить в собственные силы. Головоломки для детей показывают, что мир последовательных действий приводит к результатам и позволяют направить юный ум в правильном направлении развития. Купите головоломку для ребёнка и Вы поймёте какую радость нового и необычного подарили.
Самое приятное в настольной игре-головоломке Радужный шар не результат, а процесс. Яркие разноцветные шарики упруго перекатываются из одного отверстия в другое с мягкими щелчками, так что «запутывать» их вам понравится ничуть не меньше, чем расставлять по местам. Также Радужный шар интересно решать на время: вы можете устроить соревнования или пытаться побить свой личный рекорд. Специально для тех, кто уже может решить Головоломку за три секунды даже с завязанными глазами, мы придумали новую задачу: попробуйте расставить шарики не по цветам, а строго в противоположные ячейки. То есть синий шарик – в розовую ячейку, розовый шарик – в синюю, красный в фиолетовую и т.д.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов