Цена
270 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 апр 2020 08:30)

Описание лота

Состояние
Новое

Защищает кожу вокруг глаз, содержит морской коллаген и питательные элементы такие как витамины, которые быстро всасываются в чувствительной кожи вокруг глаз без раздражения.


Этот питательный крем, содержит отбеливающие ингредиенты, ниацинамид, который помогает придать коже естественную белизну и чистоту.


Активные вещества:


Ниацинамид – также известен как витамин В3, никотинамид или амид никотиновой кислоты, это водорастворимый витамин относящийся к витаминам группы В. Ниацинамид является активным компонентом для мощного клеточного обновления кожи и предлагает массу преимуществ для возрастной зрелой кожи. Он может улучшать эластичность кожи, значительно улучшить барьерную функцию кожи, помогает удалить возрастные пятна и улучшает тонус кожи и ее текстуру. Ниацинамид предохраняет кожу от обезвоживания и стимулирует микроциркуляцию в дерме. Он также может выравнивать неровный тон кожи и помогает бороться с гиперпигментацией. Также ниацинамид прекрасно подходит для кожи с жирным блеском. Он помогает регулировать выработку кожного сала, постепенно нормализуя его. Одно из самых мощных действий ниацинамида – это его реальная эффективность удаления пятен после акне и прыщей, а также шрамов после угревой сыпи.


Морской коллаген – придает коже плотность и упругость. Необходим для восстановления метаболических процессов кожи: регенерации, клеточного обмена. Обладает восстановительными функциями и стимулирующими свойствами, омолаживает и укрепляет кожу. Предназначен для кожи с видимыми возрастными признаками.


Объем: 40 мл

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов