Цена
8 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(28 дек 2017 20:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другой
Производитель
Philips
Цвет
Разноцветный

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Philips FC7020/01

Philips FC7020 - новый пароочиститель для быстрой и эффективной очистки полов. Он уничтожает микробы и бактерии при помощью пара, обеспечивая непревзойденную чистоту. Эта модель может работать как в режиме чистки, так и в режиме обработки паром. Теперь в вашем доме всегда будет чистота и порядок.

Ключевые особенности

Чистота плюс гигиеничность
  • Пар уничтожает до 99,9 % микробов и бактерий
  • 1500 Вт для мощной подачи пара
Экономия времени и сил
  • Очистка и обработка паром одним движением
  • Быстрая сушка
Уборка 100%-но без химических веществ
  • Никаких следов на полу
  • Можно использовать водопроводную воду
В комплект входят 2 накладки из микроволокна
  • Долговечные моющиеся накладки из микроволокна
Автовыключение
  • Когда прибор не используется, пар не подается
Поддерживайте чистоту в доме с помощью пароочистителя Philips Steam Plus FC7020. Наслаждайтесь чистотой, которую обеспечивает пар, уничтожающей микробы и бактерии. Этот прибор, сочетающий в себе функции пылесоса и пароочистителя, сэкономит ваше время и энергию.
  • Одновременная очистка от пыли и обработка паром. Комбинация функций пылесоса и пароочистителя экономит время и энергию. Пылесос удаляет пыль и грязь, а пароочиститель дезинфицирует поверхность. Функции можно использовать как по отдельности, так и вместе для получения чистых полов одним движением.
  • Philips Steam Plus уничтожает микробы и бактерии. Вы сможете продезинфецировать всевозможные типы половых покрытий без использования химикатов, только с помощью воды.
  • Мощность 1500W обеспечивает быстрый нагрев. Steam Plus готов к использованию менее чем за 30 секунд.
  • Сверхбыстрая сушка. Philips Steam Plus помогает вам экономить время при уборке. Несмотря на то, что Steam Plus эффективно удаляет видимые и невидимые занязнения, прибор оставляет поверхность практически сухой.
  • 100% очстка без химикатов. SteamPlus использует при работе только воду и не оставляет на поверхности никаких химикатов.
  • Моющиеся микроволоконные подушечки. В комплекте прилагаются 2 моющихся прочных микроволоконных подушечки. Мягкий микроволоконный материал бережно удаляет пыль и загрязнения. Микроволоконные подушечки можно стирать, и их легко снимать и устанавливать.
  • Автоматическое отключение. При остановке паровой очистки в вертикальном положении Steam Plus автоматически прекращает работу в целях...

    На нашем мини-аукционе:

    И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



    Тип: Паропылесос
    Цвет: Звездный белый и темно-лазурный
    Мощность: 1500 Вт
    Вес (кг): 3 кг
    Габариты в упаковке: 280x180x45 мм
    Вес с упаковкой: 4.7 кг
    Температура пара (град): 100 C
    Время непрерывной работы без долива воды (мин): 20 мин.
    Время нагрева до образования пара (мин): 0.25 мин
    Регулировка силы пара: на корпусе
    Объем бака для воды (л): 0.45 л

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов