Лот: 10732388. Фото: 1. Термометр - гигрометр ТА318 KTJ... Контрольно-измерительное оборудование

Термометр - гигрометр ТА318 KTJ (с наружным датчиком)

Цена
300 руб.
Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(15 март 2019 17:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Однажды многие сталкиваются с необходимостью иметь прибор, который измерял бы влажность воздуха и его температуру – в спец помещениях, в доме, на работе. Термометр гигрометр ТА318 справляется с этой миссией, да еще и выносной измеритель позволяет одновременно производить замеры температуры снаружи помещения.

Он обязательно понадобится семьям с маленькими детьми, пригодится для измерения влажности при самостоятельном выращивании грибов. Используются такие приборы пчеловодами для измерения показателей в ульях, птицеводами для контроля показателей инкубаторов. Везде, где возникает необходимость измерений влажности/температуры воздуха, синометр термометр гигрометр TA318 окажется незаменимым помощником. Контроль этих показателей и удержание их в нормативных размерах благоприятно отражается не только на самочувствии младенцев, состоянии яиц и пчел. Оптимальное их соотношение пойдет на пользу и взрослым, и даже мебели и паркету.

Прибор имеет лаконичный элегантный дизайн, небольшие размеры, крепление для подвешивания на вертикальной плоскости и подставочку для установки на горизонтальной. Диапазон замеров – температура от min-50°C до max+70°C, влажность до 98% RH. Точность замеров температуры - 1°C, влажности - 5% RH. Ежедневно прибор производит запись наименьших и наивысших значений температур.

Дисплей термометра большой и яркий, цифры видно даже издалека. Температура отображается в одной из двух популярных шкал – как Вам удобнее. Питание термометра-гигрометра метеостанция ТА-318 осуществляется от все доступного элемента питания– одной батарейки ААА.

- выносной провод: 1,4 метра;
- размер дисплея: 50 на 55 мм.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов