Цена
7 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(19 нояб 2018 10:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Akai
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
18.5
Разрешение экрана
Кинескопные (640x480)
Smart TV
Нет
Поддержка 3D
Нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!

Описание ЖК телевизор AKAI LEA-19K39P

LED-телевизор Akai LEA-19K39P обладает светодиодной подсветкой, обеспечивающей достойную яркость изображения, и в то же время экономно расходующей электроэнергию. Поддержка разрешения Full HD 720 делает картинку очень четкой, а система цифрового шумоподавления исключает возникновение помех даже при умеренном качестве входящего сигнала. Функция автоматической подстройки контрастности для каждого кадра помогает добиться максимальной реалистичности фильмов и игрового мультимедиа.

Модель Akai LEA-19K39P снабжена встроенным тюнером и большим количеством видеовходов, совместимых как с цифровыми, так и с аналоговыми источниками сигнала. Кроме того, в нем предусмотрено использование встроенного медиаплеера с портом USB, способного считывать аудио- и видеофайлы в популярных форматах с флеш-карт.

Телевизор Akai LEA-19К39P – компактная модель, которая отлично подходит для установки в небольших помещениях – например, в кухне или в малогабаритной жилой комнате. Он может закрепляться на настольной подставке или на специальном кронштейне, совместимом со стандартом VESA 100.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ

Экран высокого разрешения создан с применением современной матрицы TN и белой светодиодной подсветки, что делает картинку на нём очень чёткой и яркой. Функция автоматического регулирования контрастности помогает добиться насыщенности каждого кадра.

ВСТРОЕННЫЙ МЕДИАПЛЕЕР

Пользователю не обязательно подключать к телевизору внешние источники сигнала для воспроизведения видео, музыки или статичных изображений. Достаточно записать их на USB-флешку или на внешний винчестер с ёмкостью до 400 Гб.

ПРОСТАЯ НАСТРОЙКА

Не нужно тратить много времени на подбор оптимальных параметров изображения и звучания. В устройстве предусмотрены предустановленные профили настроек, разработанные для различных типов контента и жанров фильмов.

  • ЖК-телевизор, 720p HD
  • диагональ 18.5" (47 см)
  • HDMI, USB
  • тип подсветки: Direct LED

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов