Услуги электрика !!! Ваш электрик!!! Повесим люстры, перенесем розетки, поменяем проводку, подключим варочные панели и многое другое! Доступные цены, качество на отлично!!!

Срок публикации объявления истек.

1 сен 2018 12:52
Предлагаю услуги электрика .Любые объемы,любые работы,любая сложность. Делаю качественно,быстро,не дорого.Работаю в выходные дни.Вы останетесь довольны!!!

Мы "не мастера на все руки", которые берутся за все подряд ( покраска , по белка,укладка кафеля и в том числе электрика) и делают свою работу как умеют,как научатся на ваших квартирах за ваши же деньги. Каждый должен выполнять свою работу,не возможно быть профи во всех сферах. А я привык не краснеть за выполненную работу.После нас не придется обращаться к другим мастерам , для того, чтоб что-то переделать.
Мы просто профессиональные электрики,которые выполняют работу любой сложности качественно ,честно и надежно.
Мудрость народная гласит: "Скупой платит дважды".
Люди,будьте разумны ! Не позволяйте за ваши деньги "специалистам" учится на ваших же квартирах!!! Электричество-это очень серьезно. Не стоит эксперементировать.

Если вас просто интересует сколько будет стоить та или иная дизайнерская задумка по части электрики на далекую перспективу, могу приехать, посмотреть - посчитать,тогда оплачивается вызов Взлетка-Северный-250руб. другие районы 350руб.
Если приехал и обо всем договорились, тогда вызов бесплатно.
тел.282-64-72 или 89029826472

Поделиться этим лотом: