Цена
9 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 дек 2017 12:26)

Описание лота

Состояние
Б/у
Назначение
Игровой
Оперативная память, Мбайт
4096
Объём жесткого диска, Гбайт
320
Производитель процессора
Intel
Производитель материнской платы
Intel
Сокет
LGA 1155 (Socket H2)
Отличная рабочая или игровая станция. Большинство игр пойдут на начальных и высоких настройках. Любая программа - будь то Photoshop или рендер видео, не проблема для данного компьютера. Собран с умом, ничего лишнего. Все комплектующие полностью исправны, не имеют ошибок, перегревов, износов и т.д. Ничего никогда не ремонтировалось. Сборка на самом высоком уровне, все провода аккуратно уложены, проработана система охлаждения, про перегревы забудьте. На все проверки предоставляю неделю. Дальнейшая консультация по всем вашим вопросам.

Мониторы, клавиатуры, мыши в наличии. По ценам узнавайте.

PS: В счёт оплаты могу забрать ваш компьютер. (Исправный или нет)

Технические характеристики:

Процессор: Intel Core i3 2120 (3M Cache, 3.40 GHz x 4)
Приличный, нетребовательный процессор. За счёт технологий, не уступает своим магазинным аналогам, а чем то и опережая их. Для большинства современных задач и игр, его хватает за глаза. Во многих моментах опережает Core i5 предыдущих поколений.

Материнская плата: Gigabyte GA-H61M-D2-B3
Превосходная плата. Вся элементная база полимерная. Нормальное охлаждение южного моста. Полная поддержка всего что только может понадобится. В общем лучшая плата в своём ценовом сегменте.

Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 250
Нетребовательная карта, с полным набором интерфейсов. Спокойно позволит поиграться в большинство современных игрушек, не особо урезая графику. Одно из лучших решений в бюджетном ценовом сегменте.

Оперативная память: Kingmax 4GB DDR3 1333Mhz
Оригинальная память, не имеет ошибок. Работает на номинальной частоте. Огромным плюсом к производительности, является работа в двухканальном режиме.

Корпус: Роль ящика выполняет оригинальный корпус от Acer. Отличный дизайн плюс продуманное расположение компонентов, делают своё дело. Укомплектован блоком на 400вт от FSP.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов