Цена
41 710 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 сен 2023 08:53)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество камер
2
Автономное сохранение холода
до 13 ч
Вес
68 кг
Возможность перевешивания двери
есть
Габариты (ШxГxВ), см
60x64x200 см
Генератор льда
отсутствует
Дисплей
нет данных
Зона свежести
нет данных
Инверторный тип компрессора
нет данных
Климатический класс
N, ST
Количество дверей
2
Количество компрессоров
1
Материал полок
стекло
Морозильная камера
снизу
Мощность замораживания
до 2.5 кг/cутки
Общий объем
324 л
Объем морозильной камеры
75 л
Объем холодильной камеры
249 л
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Расположение
отдельно стоящий
Тип
холодильник с морозильником
Управление
электромеханическое
Управление со смартфона
нет данных
Уровень шума
до 43 дБ
Хладагент
R600a (изобутан)
Цвет
серебристый
Цвет / Материал покрытия
серебристый/ пластик/металл
Энергопотребление
класс A(377 кВтч/год)

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Холодильник Hotpoint-Ariston HF 4200 S

Элегантный дизайн холодильника Hotpoint-Ariston HF 4200 S останется актуальным на долгие годы. Лаконичные очертания корпуса делают эту модель завешенным произведением искусства и украшением любой кухни.

Срок хранения продуктов в Hotpoint-Ariston HF 4200 S продлевается за счет использования функции No Frost в обеих камерах. С этой функцией можно забыть о ручном размораживании, т.к. этот процесс происходит автоматически. При этом соблюдаются оптимальные уровни температуры и влажности. Антибактериальное покрытие внутренних поверхностей отделения — высокотехнологичная разработка, которая препятствует образованию плесени.

Режим суперзаморозки позволит мгновенно подготовить продукты для длительного хранения в морозильной камере без потери их вкусовых и полезных свойств.

Организация внутреннего пространства отделений холодильника дает возможность максимально полно использовать объем холодильника в 324 л. Все полки и ящики в холодильнике выполнены из прозрачного пластика или ударопрочного стекла. Это позволяет сразу находить нужные продукты.

Холодильник Hotpoint-Ariston HF 4200 S - модель класса энергопотребления А из серии DAY1, гарантирующая максимально долгое сохранение свежести продуктов.

Здоровое питание

Модели серии DAY1 сочетают в себе целый комплекс технологий, благодаря которым продукты максимально долго сохраняют цвет, вкус, аромат, текстуру и питательные вещества. Благодаря совместной работе технологии Total No Frost, ящика для хранения фруктов и овощей Ultra Fresh и генератору озона Active Oxygen 2.0 продукты остаются свежими, как в день покупки.

Система охлаждения Total No Frost

Усовершенствованная технология циркуляции воздушных потоков Total NoFrost обеспечивает максимальное сохранение свежести без образования льда и инея, а также стабильное поддержание оптимальной температуры в каждом уголке холодильной и морозильной камер.

Active Oxygen 2.0

Усовершенствованная технология генерации озона автоматически контролирует открытие двери и выделяет молекулы озона в количестве, необходимом для того, чтобы на 90% снизить развитие бактерий и на 70% - появление неприятных запахов. Молекулы озона освежают воздух в холодильном отделении, продлевая свежесть продуктов.

Изолированный ящик Ultra Fresh Crisper

Инновационная структура отделения Ultra Fresh Crisper позволяет поддерживать уровень влажности, оптимальный для максимально долгого сохранения свежести овощей и фруктов. Задать этот уровень можно с помощью специального регулятора. Фильтр-разделитель Active Fresh Filter нейтрализует молекулы этилена - натурального газа, который могут вырабатывать некоторые овощи и фрукты и провоцировать таким образом порчу других. Сочетание фильтра и высокой влажности исключает образование плесени и развитие микробов. Ящик снабжён передвижным разделителем для оптимизации внутреннего пространства.

Быстрая заморозка Super Freeze+

Чем быстрее замораживаются продукты, тем меньше в них образуется микрокристаллов льда, разрушающих структуру волокон. Функция Super Freeze+ ускоряет процесс заморозки в два раза, благодаря чему продукты сохраняют свои вкусовые и питательные качества. Она позволяет быстро заморозить даже свежеприготовленную еду, охлаждая её с +70°С до -18°С. Позже блюдо останется только разогреть!

Эргономичность

Все полки выдвигаются на 12 см, благодаря чему любой продукт, хранящийся в любом месте холодильной камеры, легко увидеть и достать. Дверь с эргономичной конструкцией легко открывается, мягко и плотно закрывается и подчёркивает инновационный стиль модели Hotpoint-Ariston HF 4200 S.

  • холодильник с морозильником
  • отдельно стоящий
  • двухкамерный
  • класс A
  • морозильник снизу
  • общий объем 324 л
  • система No Frost

На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов