Начальная цена
175 руб.
Блиц-цена
180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 нояб 2021 06:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Производитель
Aim-One
Объем, л
0.33

Присадка Diesel Fuel Treatment повышает качество дизельного горючего, а также прочищает топливное оборудование и форсунки, защищает от нагара. Применение продукта позволяет предотвращать засоры и отложения, снижает детонацию, восстанавливает нормальные характеристики мотора.


ПРЕИМУЩЕСТВА DIESEL FUEL TREATMENT AIM-ONE:


эффективно прочищает дизельную систему;

повышает качество топлива;

восстанавливает работоспособность мотора;

удобное в использовании средство.

КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД


Присадка для дизельного топлива содержит активные моющие и диспергирующие компоненты, которые быстро воздействуют на загрязнения и разрушают их. Доказано, что средство Aim-One повышает цетановое число топлива с 4,5 до 8 единиц. Это благоприятно отражается на работе дизеля. После добавления Diesel Fuel Treatment не детонирует и функционирует на полную мощность даже при заправке горючим недостаточного качества.

Дополнительные эффекты применения продукта: сокращение расхода топлива и улучшение состава выхлопных газов – благодаря действию очистителя снижается доля окиси углерода и оксидов азота в выхлопе.

Добавку просто использовать: она заливается в бак машины перед заправкой. Средство предлагается в удобной небольшой бутылке, рассчитанной ровно на 100 литров горючего.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов