Лот: 10722196. Фото: 1. Массажный коврик "Орто" трава... Развивающие коврики

Массажный коврик "Орто" трава жёсткая и мягкая (цена за 1 модуль)

Цена
230 руб.
Цена
230 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(30 нояб 2018 10:22)

Описание лота

Состояние
Новое
«Трава мягкая»- Отлично подходит для детей только что начавших ходить. Комбинируется с массажными ковриками мягкого и жесткого типа.
«Трава жесткая»- Поверхность твердая, обеспечивает хороший точечный массаж, подходит для детей только что начавших ходить.

Массажный коврик Орто "Трава" является прекрасным средством профилактики и лечения плоскостопия, а также деформации стоп у детей. Массажный коврик рекомендуется и взрослым, так как он воздействует на акупунктурные точки стоп, оказывая положительное влияние на весь организм человека. Он отлично снимает усталость, улучшает общее самочувствие и повышает жизненный тонус.

Как воздействует на организм ортопедический коврик? Основными причинами плоскостопия является слабость мягкого остова стопы (мелких мышц и связочного аппарата), а также гиподинамия. Очень часто этому способствует ходьба по ровной однофактурной поверхности.

Рельефная структура коврика Орто "Трава" позволяет добиваться тренировки мышц стоп и обеспечивает глубокий точечный массаж. Благодаря этому коврик является замечательным средством профилактики и лечения плоскостопия. Очень полезно сочетать сразу несколько видов ковриков, создавая свой особый рельеф, комбинируя «мягкие» и «жесткие» элементы.

Массажный коврик Орто "Трава" представляет собой квадратный элемент с небольшими закругленными массажными шипами. Их высота и размер подобраны так, чтобы оказывать хороший массажный эффект. Коврик стимулирует определенные участки на ступнях тем самым, оказывая благоприятное воздействие на весь организм человека.

Яркий цветной дизайн покрытия ОРТО (Трава) превращает профилактическую и лечебную процедуру в очень интересную и приятную игру дома, в детском саду, школе. Комплекс упражнений поставляется в наборе.

Покрытие Орто имеет модульное строение. Они легко соединяются между собой. Это позволяет по желанию варьировать размер и форму готового изделия. Например, Вы можете сделать из пазлов своеобразную дорожку, по которой малыш с удовольствием будет ходить. Все массажные коврики "Орто" (камни (жёсткие), камни (мягкие), трава, шипы) стыкуются между собой.

Производитель: ОРТОДОН, Россия
Коврик изготовлен из ПВХ. Является изделием медицинского назначения, разрешен к производству, продаже и применению на территории РФ.
Коврик легко очищается, влагостоек, гигиеничен и износостоек.
Температура эксплуатации от -10С до +30С.
Размер элемента (1 модуля): 25х25 см (можно собирать различные комбинации)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов