Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 июля 2018 07:51)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Playstation 1-3
Жанр
Fighting
Тип носителя
Blu-Ray диск
Fight Night Champion – видеоигра в жанре «спорт-бокс», разрабатываемая компанией EA Sports. Является продолжением боксёрской линейки Fight Night: Champion. Ориентировочная дата релиза – 4 марта 2011 года для PlayStation 3. В этой новой пятой части увлекательных боёв игрока ждут кардинальные изменения.
Игровой процесс Fight Night Champion
К великому сожалению конкретных деталей о геймплеи Fight Night Champion для PlayStation 3 неизвестно. Electronic Arts как обычно всё держит в секрете и тянет до последнего. Однако недавно в общественность просочилась небольшая информация о том, что в игре теперь появится реалистичная карьерная лестница.
Другими словами игрока теперь будут ждать не одни простые бои с разными противниками и повышением уровня сложности в каждом раунде с новым соперником, а также новые задания. Например, задания по выбиванию денег из должника за бой, подкупка своих противников или что-то ещё другое.
Теперь игрокам будет доступен абсолютно новый и ранее невиданный взгляд на одиночную игру, где присутствуют необычный сюжет, куча эмоций, драма, трагедии и волнения мирового чемпионата по боксу.
Кроме того в Fight Night Champion станут доступны более 60 разных бойцов. Каждый из них отличается не только внешностью и бойцовскими характеристиками, но и самим стилем боя и нанесением ударов противнику.
Из короткого интервью с разработчиками из EA Sports выяснилось также, что в игре будут доступны специфические виды поединка, скажем особый режим боя – Full Spectrum Punch Control. С помощью него игрок сможет сделать из своего боксёра непобедимую машину смерти для противников.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов